Статус Ква• 24 ноября 2023

Увидела в инсте, а вы бы так оделись после 40?

Пописанная парта• 24 ноября 2023
Красиво но я толстая

Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2023
Почему-то Майкла джексона вспомнила) нет, не одевался бы. Мне 35 и я вообще никогда так не одевалась)
Чарівна патика• 24 ноября 2023
Якщо гарна фігура була б, то так. Я люблю таке, але зараз таке вважається дуже вульгарним. Просто я в 25 таке навіть не можу дозволити собі бо я дуже повна.
Самоучка• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
На похороны
Свої 🤣🤣🤣
КарамбОлька• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
На похороны
Свои🤣
мегамоСГ• 24 ноября 2023
Головне щоб не було як в тому анекдоті - з заду піонерка, спереду пенсіонерка.
ВЫВсеВрете• 24 ноября 2023
Мне второй образ нравится ,но предпочла бы закрытую обувь
Миззери• 24 ноября 2023
Да, мне нравится
Біле пальто• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
На похороны
3-го мужа миллионера, на зависть всем оставшиеся в ’голодных’ любовницам.

ХтоЯкщоНеЯ• 24 ноября 2023
Ну це ж не на кожний день, а на якусь подію. Якщо фігура дозволяє - чому ні?
В кого тако було• 24 ноября 2023
Где найти такой пиджак ?
Біле пальто• 24 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Мадонна живет в США. Там более свободное общество
Не надо ля-ля, свободнее нас никого нет. Хочу халву ем, хочу пряники.
Біле пальто• 24 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой нет, я такие каблы и в 30 не носила, берегу и люблю свои ножки. Для меня слишком много стразиков-бантиков. Я за более сдержанную элегантность.
Это какую элегантность зимой вы любите? Пуховик-одеяло и угги?)))
Біле пальто• 24 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Где найти такой пиджак ?
У меня в шкафе.
woman Warrior• 24 ноября 2023
нет
и не в цифре лет дело, вот этот лапсердак женской реинкарнации Майкла Джексона вообще мимо, как и все до кучи в целом.
А блуза вообще алес.
ТочноБудет• 24 ноября 2023
Ответ дляФорточка
На похороны
На собственные, причем.
Шкала Радощів• 24 ноября 2023
Жакет-ні, а блуза сподобалась. Якби я мала після 40 тонку талію, одягла би шкіряну юбку, але трошки довшу, до колін, та цю блузу.
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2023
Я бы и до 40 так не оделась
Застряла• 24 ноября 2023
Спіднички подовше, підбори прибрати - я і в 60+ вдягну. А шо, ніхто не зніме.

Белочкой зови• 24 ноября 2023
для молодящейся підстаркуватої пані
Залізний занавіс• 24 ноября 2023
Ответ дляPORKA
На новогодний корпоратив - да. Там всё равно полутемно в кафе с ёлкой и гирляндами.
В обычной жизни на работу - нет.
Угу, и я. И то если корпоратив - маскарад, а мне больше нечего надеть. Причём, в любом возрасте.
А Я Самая Самая• 24 ноября 2023
надела бы и то и то только не для повседневного образа. а вот на праздники аж бигом! бомба!
Шмоточницаца• 24 ноября 2023
Головне що я в 40 в такому розмірі що можу собі це дозволити
Нас свято би вділа кожень день звісно ні
Море Щастя• 24 ноября 2023
На корпоратив так, по будням ні. По будням теплі колгоии, джинси, світшот і звичайні ботинки.
Пишу з калідору• 24 ноября 2023
Я і до 40 так би не одягалася
Э-велин@• 24 ноября 2023
Мадонна так одевается. Ей нормально, и на шоу уместно.
Контрольница• 24 ноября 2023
Вдягнусась залюбки, тільки немає куди...
Хвігура мічти• 24 ноября 2023
Так наряд сам по себе нормальный и не дешёвый, это очевидно
Понятно, что не на работу, а на тематические мероприятие - 100 % норм
Только заменить обувь
Она смотрится не в тему и немного дёшево, мода 2010х годов
Ну и конечно статура, фигура имеет значение
Если это высокая, стройная женщина, без обвисшего лица, с длинными волосами, есть в ней запал - это будет смотреться прекрасно
Если это женщина по типу Тани, думаю все поняли о ком речь - низкая, толстая, обвисшая, с короткой некрасиво стрижкой - ну, ясно дело что будет смотреться глупо и смешно такой наряд 🤷🏻‍♀️
Всё очень относительно
Первоклашка Я• 24 ноября 2023
Мені 42 і на корпоратив чи якесь подібний захід, чому ні, нічого занадто епатажного я не бачу, інша справ що такий одяг гарно виглядає тільки в дорогому виконані.
Само_достаточная• 24 ноября 2023
Мені майже 40, але ні, не подобається стиль. Не люблю рюші, приталене і занадто підкреслююче сексуальність. Наносилася такого в студенстві) зараз люблю мінімалізм і кежуал. Якщо що, то фігура і зовнішність дозволяє носити все)