Ще з цiкавого Ясновидящие, рассудите, пожалуйста +13 Знайдіть кота) +14 Почему так холодно? +37 Это в Киеве НЛО было или что то другое? +13 Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад? +44 Опасно ли жить против судьбы? +20 Видящие, посоветуйте Киев и область +35 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k про сни +4.8k Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+633 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+432 Мовчки йде4+424 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+392 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць+281 ещё
Сейчас читают! Кто вернулся из Польши3+173 Мовчки йде4+154 Парень смотрит порно+91 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+96 Вирішую суперечку з другом. Він каже кидати книжку на 50-й сторінці, якщо не йде+71 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+62 Где реально устроится на работу с минимальным графиком и бронью?2+62