Ух яка ж Я• 24 ноября 2023
Якщо б у вас була можливість повернутись на 1 день в минуле, то
То в який час і що саме б ви змінили?
Ну або що б зробили?
Результат:
вже голосів:
72 (47.68%)
Змінила б дещо
40 (26.49%)
Одного дня мало
18 (11.92%)
Нічого б не міняла
11 (7.28%)
Залишилась би там назавжди
10 (6.62%)
Мене цікавить лише майбутнє
ВерСаСе• 24 ноября 2023
В довоенный Киев в мой обычный рабочий пятничный день с хорошим вечером. Ничего бы не меняла
люблю_тортики• 24 ноября 2023
Показала бы родителям, какой чудесной и замечательной выросла их внучка. Они ее бесконечно любили, но слишком рано ушли из жизни.
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Це був би якийсь день перед війною, купила б квартиру на заході України за адекватною ціною
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ох… втрати, це жахливо…
Мене теж рано полишив дідусь.
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Я б відмовила чоловіка іти на війну, усіма методами
Так, з сьогоднішніми знаннями ми могли б «підстелити соломку»….
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Теж про таке думала. Але я в Києві… не змогла б житт в Чернівцях чи Ужгороді.
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2023
500 биткоинов за 500$ на старте купила б в 2011, а больше и жалеть не о чем
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Взагалі ловлю себе на думці, що змінила б щось пов’язане з війною
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Я колись так теж думала. Але ніколи не кажи ніколи.
После шести ни-ни• 24 ноября 2023
Покупала бы доллары и училась
А если бы вернулась в прошлый год, бррр, то выехала бы за границу
Брюлик в стразах• 24 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Купила б доллары
Лучше биткоины по 150 долл😉
Оцененная• 24 ноября 2023
Ответ дляdulenok
я б не допустила пропажи без вести отца
Це в втручання в іншу долю. Ви нажаль нічого не могли зробити.
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ні, звісно при різних умовах то і погляд міняється. Правильніше було б написати «не хотіла б»
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Знали б ви, як я не хочу, ще й за такі гроші, як зараз
Ух яка ж Я
• 24 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
А де варіант ’змінила б дещо’?
Хм… соррі
Додала
Карма хамелеона• 24 ноября 2023
Я бы хотела повторить один день с любимым человеком, это был потрясающий день вместе, но нужно было уехать до комендантского часа. Зря уехала, сейчас осталась бы на ночь у него.
Мадам Подлинник• 24 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Поїхала б на день раніше до мами, а не на похорон.
Я бы заставила отца сразу сделать операцию, а не лечиться. Хотя, нет, наоборот, не дала бы сделать операцию, потому что после неё он ни одного дня себя уже не чувствовал хорошо.....
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2023
или вернуться в 23.02.2022 и создать здесь анонимную тему жутких пророчеств, уверена, она б до сих пор в топе и под рамочкой висела
Сердючка• 24 ноября 2023
В день подогів, попросила б кесарів розтин.
Але краще б 2 таких дні. Хоча й один змінив би життя сім´ї неймовірно...