Ух яка ж Я• 24 ноября 2023

Якщо б у вас була можливість повернутись на 1 день в минуле, то

То в який час і що саме б ви змінили?
Ну або що б зробили?
Результат:
вже голосів: 151
72 (47.68%) Змінила б дещо
40 (26.49%) Одного дня мало
18 (11.92%) Нічого б не міняла
11 (7.28%) Залишилась би там назавжди
10 (6.62%) Мене цікавить лише майбутнє
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2023
Купила б доллары

Оцененная• 24 ноября 2023
Звільнилась з роботи в той певний день.
ВерСаСе• 24 ноября 2023
В довоенный Киев в мой обычный рабочий пятничный день с хорошим вечером. Ничего бы не меняла
Барбітта• 24 ноября 2023
Поїхала б на день раніше до мами, а не на похорон.
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Биткоин купила бы по 50 центов 😂
На 10 к долларов
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ничего не меняла бы
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Купила б доллары
А было за что?

люблю_тортики• 24 ноября 2023
Показала бы родителям, какой чудесной и замечательной выросла их внучка. Они ее бесконечно любили, но слишком рано ушли из жизни.
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Це був би якийсь день перед війною, купила б квартиру на заході України за адекватною ціною
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ох… втрати, це жахливо…
Мене теж рано полишив дідусь.
Бізешка• 24 ноября 2023
Я б відмовила чоловіка іти на війну, усіма методами
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Так, з сьогоднішніми знаннями ми могли б «підстелити соломку»….
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2023
Ничего бы не меняла. Я люблю свою жизнь очень
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Теж про таке думала. Але я в Києві… не змогла б житт в Чернівцях чи Ужгороді.
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2023
500 биткоинов за 500$ на старте купила б в 2011, а больше и жалеть не о чем
dulenok• 24 ноября 2023
я б не допустила пропажи без вести отца
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Взагалі ловлю себе на думці, що змінила б щось пов’язане з війною
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Я колись так теж думала. Але ніколи не кажи ніколи.
После шести ни-ни• 24 ноября 2023
Покупала бы доллары и училась
А если бы вернулась в прошлый год, бррр, то выехала бы за границу

Брюлик в стразах• 24 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Купила б доллары
Лучше биткоины по 150 долл😉
Леди Г• 24 ноября 2023
А де варіант ’змінила б дещо’?
Оцененная• 24 ноября 2023
Ответ дляdulenok
я б не допустила пропажи без вести отца
Це в втручання в іншу долю. Ви нажаль нічого не могли зробити.
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ні, звісно при різних умовах то і погляд міняється. Правильніше було б написати «не хотіла б»
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Знали б ви, як я не хочу, ще й за такі гроші, як зараз
автор Ух яка ж Я • 24 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
А де варіант ’змінила б дещо’?
Хм… соррі
Додала
Карма хамелеона• 24 ноября 2023
Я бы хотела повторить один день с любимым человеком, это был потрясающий день вместе, но нужно было уехать до комендантского часа. Зря уехала, сейчас осталась бы на ночь у него.
dulenok• 24 ноября 2023
Ответ дляОцененная
я б знала хотя бы что случилось, а не жила 15 лет в неизвестности. Это хуже, чем знать о смерти
Мадам Подлинник• 24 ноября 2023
Ответ дляБарбітта
Я бы заставила отца сразу сделать операцию, а не лечиться. Хотя, нет, наоборот, не дала бы сделать операцию, потому что после неё он ни одного дня себя уже не чувствовал хорошо.....
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2023
или вернуться в 23.02.2022 и создать здесь анонимную тему жутких пророчеств, уверена, она б до сих пор в топе и под рамочкой висела
Сердючка• 24 ноября 2023
В день подогів, попросила б кесарів розтин.
Але краще б 2 таких дні. Хоча й один змінив би життя сім´ї неймовірно...