Инста_Богиня• 24 ноября 2023

Вы постите фотки с отдыха и праздников в соцсетях?

Объясните ответ.

Да, пощу… потому что…

Нет, не пощу , потому что….

Осуждаете ли тех, кто постят ?
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Хочу так. Это запрещено?
Нет, просто рощу вас объяснить.
Чем руководствуетесь
Н@Диете• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не постите, але продовжуєте їздити))
Так, дозволяю собі короткі відпустки в межах України, але мушу паралельно працювати дистанційно.
Неробименінерви• 24 ноября 2023
Пощу в інстаграмі. У мене закрита сторінка, яка більше для мене, ніж для когось. Просто альбом гарних спогадів
Ну ниче се• 24 ноября 2023
Так, це моя сторінка і на ній я маю право постити все, що хочу. А що?
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А як одне іншому суперечить?
Ну тобто відпочивати типу соромно, але якщо ніхто про те не знатиме - ок
ГоловнаЯ• 24 ноября 2023
Не публікую. Взагалі нічого не публікую. Не засуджую тих, хто публікує. Заздрю)))
Ноунэйм• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, просто рощу вас объяснить.
Чем руководствуетесь
Я рассматриваю соц сети как место общения. Там я общаюсь, для этого мне не нужно выкладывать фото
Диви яка я пава!• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Кому треба то й і без фото знає.
А чому соромно?
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ось і для мене інстаграм це як альбом в електронному форматі
Ух яка ж Я• 24 ноября 2023
Виставляю.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2023
Не пощу.
Осуждаю.
Працівниця року• 24 ноября 2023
Нет. На отдых не езжу, бурных праздников не устраиваю. Не выставляю то, что может выглядеть дорогим и вызвать зависть, еду тоже не выкладываю. Обычные фото
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Какая у вас машина?
Секс-Бомба• 24 ноября 2023
Нет, но я никогда не постила, не понимаю зачем.
Не осуждаю, каждый живёт как считает нужным
Працівниця року• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Какая у вас машина?
Никакой. Есть фотки с чужой дорогой машиной
Пустощі-веселощі• 24 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
У меня везде пустые страницы без фото
У меня везде левые фамилия и имя. Естественно, никаких фото в сетях нет.
Ну ниче се• 24 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
З відчуття поваги до своїх друзів не пощу.
В кожного з друзів хтось вже ніколи святкувати із-за цієї клятої війни.

Навіщо хизуватися?
Є настрій святкувати? Святкуйте,але не виносьте на загал,я так вважаю.
Почалось. Ви разом із жабою можете видалитись із друзів.
Мають право жити, бо як донати, то здавайте і з претензіями. А на море поїхати - неначасі, волонтьорам нада.
Мамина квіточка• 24 ноября 2023
Нет, не пощу. Не вижу смысла выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Кому надо - тот и так обо мне все знает. Кто постит - это их дело, только замечаю, что многие делают это из соображений ’поздравьте меня все’.
Пустощі-веселощі• 24 ноября 2023
Так посчу или пощу? надо выяснить😀😀
dulenok• 24 ноября 2023
есть и отдых, и еда, и кот, и снежинки, и лужи и прочая муть
Працівниця року• 24 ноября 2023
Нормально отношусь к тем, кто просто живет. Кто выкладывает каждый пук и давят на эмоции рассуждениями о морали и психологии, раздражают
Мамина квіточка• 24 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Каждый пук - это отдельная тема вообще.....
Бабка-байкерша• 24 ноября 2023
пощу потому что в теоефон память закончилась, хранить негде, так я закидываю в тикток и инсту
Рогнеда Карповна• 24 ноября 2023
Сейчас путешествую только по Украине. Выстпвляю немного фото но исключительно крксивые пейзажи или интересные ситуации- показываю красоту родной страны. Себя очень редко- может раз в 3-4 месяца пару фоток
Жена сантехника• 24 ноября 2023
Не веду страницы, не вижу смысла, зачем? Похвастаться?
Те кто постит фото не вызывают никаких эмоций, разве что можно посмотреть кто потолстел кто похудел))))
Працівниця року• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Способ общения с теми, кто далеко. И просто чем старше люди, тем реже видятся, дела, лень
Жена сантехника• 24 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я наверное еще не доросла до этого возраста😁 общаюсь по Вайберу или телефону
Куколка-мяуколка• 24 ноября 2023
Кому нужны фото чужых гор, птиц, цветов, тем более фото первых шагов какого-то ребенка?) Считаю какими-то закомплексованным что ли таких ) Ору в инсте с них. Это не из-за войны,а вообщем позиция)
Болтушка Му• 24 ноября 2023
Да, пощу потому что постила и до войны. Война уже два года и неизвестно когда закончится, вообще не известно что будет завтра. Стараюсь жить полноценной жизнью в том числе и с фото, путешествиями, и всем тем, что мне поднимает настроение. Жизнь слишком коротка
Помилуйте мадам• 24 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Дякую вам за це коммент) Бо тут почитаєш - так прям моветон щось постити. У мене такий же підхід до інсти, люблю переглядати довгими зимовими вечорами)