Инста_Богиня• 24 ноября 2023

Вы постите фотки с отдыха и праздников в соцсетях?

Объясните ответ.

Да, пощу… потому что…

Нет, не пощу , потому что….

Осуждаете ли тех, кто постят ?
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Это типа есть деликатесы дома или на глазах у голодающих.
Ну вы же выкидывает мусор с коробками от еды, банками икры, бутылками вина итд в бак,а рядом бомжи несчастные роются в этом мусоре? На машине ездите, когда в троллейбусе рядом могут ехать голодные люди? Идете по городу с красивым загаром, а рядом идут по улице переселенцы или инвалиды?
Таракашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Выкидываю и ем у них на глазах - разницы нет? Да, я хожу
А вы ложитесь перед ними и демонстрируете свой загар как на фото с пляжа, чтобы лучше рассмотрели?
ЭтаваНиМожетБыть• 24 ноября 2023
Так, виставляю цікаві фото з подорожей, мені це подобається
Семицветка• 24 ноября 2023
В молодости постила. Сейчас у меня нет соцсетей в привычном понимании, есть пустые аккаунты, с которых я подписана на блогеров, кто меня интересует. Ни на кого из знакомых не подписана, и на меня никто.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Отдыхать не стыдно даже во время войны.
Но зачем посторонними людям с Фб или инсты знать об этом?
Это просто какой-то вуайеризм или недостаток внимания компенсируют лайками?
Мені, наприклад, цікаво дивитися фото з чужого відпочинку, маю в друзях багато людей, які регулярно подорожують і завжди підкидають нові ідеї поїздок
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Нет. Но я считаю,что если человек выставит фото с отдыха,ничего в этом нет ужасного. А если он ещё и помогает как-то друзьям/ родственникам военным, то вообще отлично. Тут часто пишут,что не выставляют фото из-за знакомых,которым , возможно, больно. Оно то вроде и правильно, но родственникам вообще не до фото,тем более не до ненависти к женщинам или детям. У них другие заботы...
Когда с мужиками на отдыха выставляют,то это не гуд. Но мы же не знаем,вдруг муж инвалид или военный в отпуске. Тема сложная, многие прям закипают,что кто-то выставляет фото. Но сами сидят с лупой и рассматривают те фото, прячась за пустыми страницами.
Когда листаешь страницы, а там одно горе и калеки,хочется отвлечься на какие-то красивые фото
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2023
Раньше была активным пользователем инсты , но у меня были кафе и по сути я «торговала» и лицом тоже . С началом войны не пощу ничего . Хотя путешествую очень много.
Мир Мир Мир!• 24 ноября 2023
Очень редко, нет такой привычки)
Дон Пэдро• 24 ноября 2023
Нет, только периодически фото с собой, просто как память, очень редко. Безликие аккаунты не люблю, но и всю жизнь напоказ тоже. Что делают другие, все равно.
Пффф 100%• 24 ноября 2023
Нет, мне по фіг потому
Поторописька• 24 ноября 2023
Ні, щастя любить тишу. Щоб заздрили? Чи навіщо? Щоб когось засмутити хто не може собі того дозволити?? Який сенс? Пощу щось нейтральне типу гарні фото природи, якісь печенюшки і тд
пАлАвинкА• 24 ноября 2023
Пощу , что только негатив постить можно ?
наоборот нужно листая ленту видеть позитив …
Білий Лосик• 24 ноября 2023
Нет. Интерес к соцсетям был когда они появились и мне тогда лет 25 было. То выставляли с поездок. А потом стало просто неинтересно, нет потребности в одобрении от чужих людей. Езжу, покупаю, общаюсь с семьей для удовольствия своего, а не для красивых фото.
Можу брикнути• 24 ноября 2023
раз в полгода
Крапипопка• 24 ноября 2023
Да, я активно веду инсту и фб. Продаю там. Из мероприятий и отдыха тоже выставляю.
Чесно брешу• 24 ноября 2023
Не пощу, тому що працюю в державній установі. Прямої заборони немає, але це не вітається. Інші коли постять не бісить. Хіба що чоловіки коли на фото пʼяні і веселі)
КошачийНос• 24 ноября 2023
Конечно пощу. А что ещё постить? С отдыха самые интересные фото, новые места. Для истории хотя бы, я часто пересматриваю свою ленту. Там собраны самые удачные фотки в одном месте, удобно. Приятно получать реакции подписчиков. Не понимаю пустых страниц, зачем тогда инсту заводили?
ИграйМойГормон• 24 ноября 2023
На отдых ездила только один раз - в 2019 г. И да, фотки с отдыха я выкладывала. Но фотки так себе. Я плохо выхожу на фото, да и позировать не умею. День рождения моей дочки мы отмечаем дома, в небольшом семейном кругу из 3 человек (ну еще бывший муж по возможности приезжает). Да и то ’отмечаем’ - это громко сказано. Ставим на торт свечи, зажигаем их, дочка их задувает. Потом пьем чай с тортом, и все
Бла бла бла• 24 ноября 2023
Надеюсь, люди, которые осуждают тех, кто постит отдых и просто свою жизнь, делают это начиная с 2014 года? Потому что кто-то терял мужей в АТО начиная с 2014 года... Или это другое?
Стефанія• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
и ещё в уютной квартире ночуют, в то время, когда бомжи мёрзнут и с тоской смотрят на светящиеся теплом окна 😭😭😭
Стефанія• 24 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
ну как зачем, втихую следить за чужой насыщенной и интересной жизнью, завидовать, беситься и обсирать на советчице😂
Ух яка ж Я• 24 ноября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Как красиво. Это Украина?
Микуличин
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Шоб следить втихаря и писать тут,как это ужасно)
Вилами по воде• 24 ноября 2023
Ні. Не виставляю фото з відпочинку. Не бачу потреби. Вважаю це недоречним в воєнний час.
Виставила лише фото перемоги команди сина на турнірі по футболу.
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
А футбол доречний під час війни.
Стільки переселенців з дітьми без будинку.
А ви тут зі своїм футболом
Триндю-бриндю• 24 ноября 2023
Не виставляю фото, не люблю публічність, але почитати про чужі подорожі цікаво і пізнавально. Черпаю звідти натхнення на майбутнє. Нерозуміння і усмішку викликають сексі-пексі відверті фото із майже голою 🍑
Физрукая• 24 ноября 2023
Да, выставляю.
Потому как после того, как осталась жива после окупации и выезда через минное поле - ОЧЕНЬ ценю каждый момент жизни и радуюсь каждому дню.

Кого это так сильно задевает - им просто выставить нечего. Вот и бесятся.