Аноним• 13 ноября 2012

К чему снится бывший парень и церковь?

Здравствуйте, несколько дней назад мне приснился странный сон, подробностей не помню, я в церкве с парнем из своей молодости. Дело в том, что когда-то любовь между нами была, но не сложилось, не общались много лет с ним... А через несколько дней после такого сна, он нашел меня в социальной сети и написал... Как выяснилось, что он разведен... Кто знает как расшифровать сон, что это значит???
Аноним• 13 ноября 2012
может к тому, что он вас найдет :) вот и нашел :)
Pocupatel• 13 ноября 2012
вы замужем?
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
вы замужем?
Да, замужем.
Pocupatel• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, замужем.
значит ни к чему. забудьте)
vesna-letoo• 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
значит ни к чему. забудьте)
takaya.78• 14 ноября 2012
Думаю,сон предостерегает от ошибки.Когда церковь снится-это не очень,а вам в купе с парнем бывшим.Вот и вывод-ничего хорошего он вам не принесет
Аноним• 14 ноября 2012
Я сне недавно приснилось, что мать моего бывшего парня мне подарила и сама на шею одела толстенную цепь с громадным крестомВот тоже думаю к чему?
takaya.78• 14 ноября 2012
Цепочка и золото обычно к неприятностям снятся.Но говорю из личного опыта,совсременные сонники может и иначе трактуют