Тоска в носках• 24 ноября 2023

Здесь все такие небедные и элитные, но когда зашла тема про конфеты

выяснилось, что слаще морковки ничего не пробовали.
В восторге от рошен, житомирских батончиков, рафаэлло, фереро, ромашки и прочего социального масс маркета

Только одна девушка написала про Rabitos Royale
Дева Мария• 24 ноября 2023
Я не ем конфеты , никакие , мне вообще куда ?)
Ща как дам• 24 ноября 2023
а я люблю вафельні, неелітна така 🥹
Marmu• 24 ноября 2023
Автор, мій керівник має зарплату у нас в проекті тис 20 євро + ще свій додатковий бізнес (вибачте, Абрамовича-Ахметова не знаю). ВІн британець, так йому на карамельки типу слівки-лєнівки були найсмачніші, завжди просив їх купити))) ходить у шмотках по 10 років і не париться. Знімає, правда, квартиру за 2 тис євро у центрі Києва. Причому, абсолютно не вважає себе ні багатим, ні елітою. Можливо, виховання у Британії навчило, що є дуже багаті люди. Ваше вихваляння чаєм-цукерками це прям дуже смішно, ви як імбицил виглядаєте.
Накладні мюслі• 24 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
И все должны быть как вы ?
Конечно,Вы же обращали внимание в темах на то,что если с авторам не согласны,то все-ты враг номер 1.Причем жто касается абсолютно всего,вот и до конфет добрались.У нас даже в семье покупаются всем разные конфеты,а автор всей стране рассказывает что есть нужно
Люблю Украину• 24 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
я люблю леонард бельгийский
но в целом, достаточно холодна к конфетам
могу и львоскую майстерню или львовские арабески поесть
а вот про мясо могу вам много рассказать, или про красную икру, хотите?
Який леонард? Знаю Леонідас бельгійський
Гл. Амурная• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Блин, автор знает, какие ЗП в Украине, что война и решила на нормальные конфеты наговнеть,которые на праздники люди покупают, бо они не очень дешёвые. Вот это уровень
С теми конфетами сравнить, что когда-то делал свиточ это реально говно. И это обиднее всего. Цена просто за бренд. Кусок пальмового жира аля нутелла внутри, вафля и орех, все...
младокошкина• 24 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Согласна, жму руку
Руки жмать тоже вредно.
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
А их свиточ раньше изготавливал?
Викупана• 24 ноября 2023
Почитала автора, почему то вспомнился Голохвастов. Когда читаю такие темы и подобные всегда монолог вспоминаю его. ’Когда один человек не такой как вобще.... ’ и дальше по тексту.
Гл. Амурная• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А их свиточ раньше изготавливал?
Причем тут они. Свиточ дедал другие конфеты котоым это сало в подметки не годится. Прям дифирамбы этому роше и рафаэлло. По сути же шлак..
младокошкина• 24 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
А я пюрешку с бочковым помидором
Блин, какие вы элитные... а я все подряд, все подряд хомячу...
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2023
Ну так тот же Рошен (не весь, конешно) куда вкуснее линдта, например. В Европе очень мало вкусных сладостей. Spell люблю наш украинский, но тоже не все подряд. Это дело не только финансов и но и вкуса
Пупуговка• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Погуглила этот чай. Думала действительно какая-то неизвестная мне элитка.
Обычные средний класс цены.
Советую сингапурскую марку TWG, вы просто прозреете, каким может быть настоящий чай.

Правда TWG в Украине просят 3000 грн за банку, а не 500 как ваш
Автор, а шо ви тут делаете с такими нищебродами как мы?
Не ваш же уровень)
Не то что вы - элита. Красивая, багатая, счастливая, вот время некуда деть - соцопрос проводите))
Тумба-юмба• 24 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Предлагаю начать знакомство с Beyond Balsamico 3454, десятилетней выдержки. 330 euro-100 ml. PS могу выслать отливант на пробу
Какие отливанты, вы о чем? Вы за кого меня принимаете? Я только собралась с этого дна социального выйти в свет шика и статуса, а вы мне жалкие милилитры предлагаете. Ищите других нищебродов наивных, меня не проведёшь.
Коханозадовільна• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
а что нет? это социальное рафаэлло на пальмовом масле
Я вот птичье молоко топчу - в атб по акции, мне куда?
младокошкина• 24 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А у нас дома є цукерки від рошена до берга, а ще я купую шиї, смажу і насолоджуюся
А я жопки куриные люблю.... дно....
Коханозадовільна• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Обычные средний класс цены.

Зачем нам прозревать?
Накладні мюслі• 24 ноября 2023
Ответ длямладокошкина
А я жопки куриные люблю.... дно....
Я с Вами)
Тумба-юмба• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А хз. Это надо у местных богачек спросить. Я вообще конфеты не ем,никакие, дети сами себе покупают,каким им нравятся,идут в АТБ и гребут всяких желеек там. Бедные советчицы,их сейчас Кондратий сФатит. Конфеты из АТБ
Атб????? Как вы посмели в этой теме произносить это название?? Это же социальный магазин с социальными конфетами для социальных слоев общества!!!
Мать драконов• 24 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А якщо я їх не їм, що робити? Мені куди? 🤣
То вам вообще не жить, судя по авторской логике
Мать драконов• 24 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не бедная вроде, но люблю Коровки и капусту квашенную с жареной картошкой.
А должны были бы фуагра и не меньше
младокошкина• 24 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Яйця хоч їсте, які у курки з жопи виходять? Бо еліта їсть.
Ага, і каву копі- лювак вона любить.
Работать надо• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Новое словечко на Советчице: социальный. Социальные конфеты, социальная одежда
Тумба-юмба• 24 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Это супер, конечно)) я смеюсь элитным смехом все утро😁😁
Шкала Радощів• 24 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
точно
в золотых коробочках
Карма хамелеона• 24 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ви така кумедна. Як ви визначаєте елітність за смаком до солодощів?
Саму мабуть хтось пригостив цією цукеркою то ви до цих пір фантік зберігаєте
В книжці, щоб рівний був
Работать надо• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Обычные средний класс цены.

Хоспаде, аж сквозит нищетой...
Я пью только чай Да Хун Пао.
Шкала Радощів• 24 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вообще не люблю конфеты. Самый лучший десант для меня это рисовая вафля в молочном шоколаде.

Зато вот чай…. Ронненфельдт пробовали? Самый вкусный в мире чай
не самый
есть лучше
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023
Так, всі елітні, у всіх захмарні доходи, а знижкам на мило на Розетці радіють, як діти))
Люблю Украину• 24 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
точно
в золотых коробочках
Да, на початку листопада були там