Тоска в носках• 24 ноября 2023
Здесь все такие небедные и элитные, но когда зашла тема про конфеты
выяснилось, что слаще морковки ничего не пробовали.
В восторге от рошен, житомирских батончиков, рафаэлло, фереро, ромашки и прочего социального масс маркета
Только одна девушка написала про Rabitos Royale
ТрамвайGirl• 24 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Я даже не знаю что это. Мне вполне нравится ритер спорт🙈 особенно по акции минус 50%
Ще й по акції :)))
А Ви та ще ніщебродка, а так під Иліту маскувались :)))
Точу ляси• 24 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Гламурний корм збирають на світанку 40 річні незаймані власноруч на вершині Евересту.
в -25
ТаПрямТам• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Я не элитная, но социальный рошен не покупаю, и рафаэлло не считаю вкусным.
В отличие от якобы ’элитных’
А где и что вы покупаете? Я в магазинах и не вижу чего-то прямо лучше и дороже.
В моїй хаті моя правда• 24 ноября 2023
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2023
И что? Дорогущие конфеты не значит хорошие, качественные и вкусные.
И высокий доход никак не связан со вкусом.
Колупалочка• 24 ноября 2023
Мне тоже нравятся обычные сладости. Типа натса, милки вей, М&М, рафаэлки 🤷🏻♀️
Міс Всесвіт• 24 ноября 2023
В Берлине есть музей-магазин шоколада - маленькая звездюлька стоила 2-3 евро - вес 10 грамм - оказалось откровенное г
Ухахайкина• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
а что нет? это социальное рафаэлло на пальмовом масле
В европах побывали, теперь что-то на богатом можете сказать?
Люблю Украину• 24 ноября 2023
Ответ дляЯ погнала
Какие то неєлитные макароны на фото
Так тема про цукерки, а не про макарони. Наступного разу при обговоренні макаронів покажу їх ближче, як вам цікаво
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это реклама шоколада?
Или вброс для оживляжа?))
Но если вы реально оцениваете людей по еде, у меня для вас сюрприз. 🥳
Или вброс для оживляжа?))
Сюрпрайз, сюрпрайз))
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я вот птичье молоко топчу - в атб по акции, мне куда?
А я БаМжур в Сільпє взяла по акції, і мєтушусь, не розумію, куди мені ставати.
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Хоспадє, і не червонієте? Таке собі..тут елітне общєство зібралось, а ви своїм рафаелком тикаєте)
Малявка ще та• 24 ноября 2023
Ой, я тогда совсем на обочине жизни, с Вашими автор, умозаключениями) Капусту сама наквасила, гречку сварила, ивасей купила. Сижу выбираю, куда лететь отдыхать зимой)
Rocka Rolla• 24 ноября 2023
Я так глибоко не аналізувала)) але теж було дивно читати про улюблені Ромашки... О смаках не сперечаються, але не можу повірити що вони можуть бути улюбленими
Не кую, не мелю• 24 ноября 2023
я на столько элитная, что конфеты вообще не ем, а ем сразу доллары
Бла бла бла• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Сюрпрайз, сюрпрайз))
Я прям пропела ваше сообщение
Коленная ложечка• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
В отличие от якобы ’элитных’
А кто в теме о конфетах называл себя ’элитным’?
Или выпендрёж - он такой, пришлось самой придумать?
Фея_3уровень• 24 ноября 2023
Одразу зазначу, що я не з багатих і рошен мені цілком ок.
Але пригощали мене і більш дорогими (корпоративні подарунки від партнерів по роботі). Більшість з них я б не відрізнила від рошену на смак, ну от не можу сказати, що в чомусь кращі вони. А ось львівську майстерню люблю, вона мені краща за багато більш відомих і дорогих виробників.
Медсестричка• 24 ноября 2023
Свиточ люблю.Больше ничего.Плевать кто,что думает.Но Автор повеселила
ХвилювАллочка• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
’лучше’ можно писать только в том случае, если вы пили TWG
вообще в рейтинге чаев ваша марка даже не рассматривается
Вы рекламируете?
Совбез• 24 ноября 2023
а мені пофіг на всі цукерки, я люблю тільки Рошен чорний батончик ( червона упаковка) і Стрілу, щоб аж в горлі пекло від начиночки, все решта для мене г... і хай мої улюблені і будуть шлак для ніщебродів, але я кайфую від смакового блаженства , яке отримую від них!
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября 2023
У нас же не конкурс кто ел самые дорогие конфеты. Мне наш Украинский шоколад больше нравится чем заграничный. Бельгийский, швейцарский мне не нравится. Немецкий ну так себе, пойдет если нашего нет. Я не люблю экзотику. Сахар, он и в австралии сахар.
Кстати Франзузы и Японцы отметили что они не ели конфет вкуснее чем коко-шоко.
Пік Антна• 24 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
я люблю леонард бельгийский
но в целом, достаточно холодна к конфетам
могу и львоскую майстерню или львовские арабески поесть
а вот про мясо могу вам много рассказать, или про красную икру, хотите?
Леонидас может? Не?
genteestupida• 24 ноября 2023
парашен продукцию не ем .., Житомирские ем .. испанские ем , свиточ ем , немецкие ем )))
наверное на вкус я тоже сладкая 😹
успокойте_Меня• 24 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Завидую. Мне тоже нужно (
я думаю уровень благосостояния можно измерять тем, сколько денег готов заплатить человек за похудение))
Я жру это это авокадо и думаю, что с легкостью отдала бы 20 тыс долл, чтобы завтра иметь свою идеальную фигуру и -10 кг))
Как-то заработать 20 тыс проще, чем сбросить нажранные килограммы)
Вот 30 тыс уже жаба давит, видимо сказываются нищебродские замашки) Все таки далеко мне до настоящей ылиты)
Щедрик ведрик• 24 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Это мороженое очень вкусное. Жаль, что у нас не найти
у нас есть лучше
обожаю Массимо Джеларти