Тоска в носках• 24 ноября 2023

Здесь все такие небедные и элитные, но когда зашла тема про конфеты

выяснилось, что слаще морковки ничего не пробовали.
В восторге от рошен, житомирских батончиков, рафаэлло, фереро, ромашки и прочего социального масс маркета

Только одна девушка написала про Rabitos Royale
So_so• 24 ноября 2023
Как хорошо, что Вы нашли своего человека.
Не прохожу мимо• 24 ноября 2023
А якщо я їх не їм, що робити? Мені куди? 🤣
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2023
Я не бедная вроде, но люблю Коровки и капусту квашенную с жареной картошкой.
Байрактарна• 24 ноября 2023
Сравнили Рошен и рафаелло 🤦‍♀️
из_под_тишка• 24 ноября 2023
Ви така кумедна. Як ви визначаєте елітність за смаком до солодощів?
Саму мабуть хтось пригостив цією цукеркою то ви до цих пір фантік зберігаєте
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Вообще не люблю конфеты. Самый лучший десант для меня это рисовая вафля в молочном шоколаде.

Зато вот чай…. Ронненфельдт пробовали? Самый вкусный в мире чай
автор Тоска в носках • 24 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Сравнили Рошен и рафаелло 🤦‍♀️
а что нет? это социальное рафаэлло на пальмовом масле
Секретница• 24 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Сравнили Рошен и рафаелло 🤦‍♀️
Вот точно сказали) что то гадость, что то, туда же химозный Ferrero
Анонім Секретар• 24 ноября 2023
Я маю серйозну залежність від цукру, але, попри це, цукерки -то несмачно.
автор Тоска в носках • 24 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

для меня самый вкусный TWG
из_под_тишка• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Можна купити терте какао і так гризти. Це буде по елітному?
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну всьо, ви бідна)
Байрактарна• 24 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Дышать вредно
Секретница• 24 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Дышать вредно
Согласна, жму руку
автор Тоска в носках • 24 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Погуглила этот чай. Думала действительно какая-то неизвестная мне элитка.
Обычные средний класс цены.
Советую сингапурскую марку TWG, вы просто прозреете, каким может быть настоящий чай.

Правда TWG в Украине просят 3000 грн за банку, а не 500 как ваш
Дівчина Бобула• 24 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Сравнили Рошен и рафаелло 🤦‍♀️
Я порівнюю, мені нинішній монблан біло-червоний більше подобається, ніж рафаелка. Ферерро взагалі останні років 10 погіршали
Паратруперсупер• 24 ноября 2023
Риттер Спорт для вас ок?
Дівчина Бобула• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Ферерро весь з пальмою, ви не знали просто до цього часу
Секретница• 24 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Риттер Спорт для вас ок?
сладкое гов..о( испортился, вот лет 20 назад, это был шоколад, таки да.
GaleTTa• 24 ноября 2023
О боги, уже конфетами стали понтоваться. Вот он уровень развития и богатства оказывается 😂
Одні думки• 24 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обожаю
Дівчина Бобула• 24 ноября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Пабагатаму
Тумба-юмба• 24 ноября 2023
Автор, посоветуйте статусные конфеты и статусное все остальное. Хочу стать элитной, статусной и ищу достойные вещи для себя, только мне все шикарное нужно.
Король дивана• 24 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А я пюрешку с бочковым помидором
автор Тоска в носках • 24 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я не элитная, но социальный рошен не покупаю, и рафаэлло не считаю вкусным.

В отличие от якобы ’элитных’
СпайдерВумен• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках

В отличие от якобы ’элитных’
И все должны быть как вы ?
Кашпо• 24 ноября 2023
Эмм, а какая взаимосвязь стесняюсь спросить ?) я в этом месяце потратила около 10000$ чисто на себя, а конфеты любимые наверно рафаэлло и есть
Шкала Радощів• 24 ноября 2023
я люблю леонард бельгийский
но в целом, достаточно холодна к конфетам
могу и львоскую майстерню или львовские арабески поесть
а вот про мясо могу вам много рассказать, или про красную икру, хотите?
ГейТуда• 24 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Сравнили Рошен и рафаелло 🤦‍♀️
Ну, как по мне, один хрен. Ферреро уже чуть повыше, согласна.
Тумба-юмба• 24 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках

В отличие от якобы ’элитных’
Ну так посоветуйте мне про все продукты и вещи, хочу начать новую жизнь, достойную. А не вот это все нищебродие....