ЯкаКраля• 24 ноября 2023

Чи носите ви леопардові принти? Куди доречно надягати?

Я не про лисини, от скажімо так футболка або светр , без блистящих штук і такого всього... Чи сукня класична...куртка або пуховик...
Витворунка• 24 ноября 2023
Футболку или свитер могу надеть

Весняний Марафон• 24 ноября 2023
В позапрошлом году очень хотела купить леопардовые угги резиновые, но в итоге купила светлые. Больше попыток не было, так и живу без леопарда))
Весняний Марафон• 24 ноября 2023
Платье летнее трикотажное соседка-бабулька подарила по дому ходить. Очень удобное и любимое оказалось))
Сегодня сержусь• 24 ноября 2023
Ношу, есть лоферы, балетки, пояс, сумка
Но все это дозировано в образе, как акцент
Цвіпканя• 24 ноября 2023
Нет, никогда не носила, не нравится
Усатая полосатая• 24 ноября 2023
Постельное люблю леопардовое.
Остальное ношу спокойное. Хотя во мне живёт тигрица)
ЗновЗдоров• 24 ноября 2023
Мне раньше очень нравилось.Постоянно покупала и даже пуховик был такой.А потом как все стебать начали я перестала носить.

Ёшки_Матрёшки• 24 ноября 2023
Ни одной вещи не было, даже не знаю как в гардероб вписать
Свекруня• 24 ноября 2023
Я може будь що купити з таким принтом, але не все разом носити- лише одна річ. Зараз чобітки з таким принтом...
Зоряний Шлях• 24 ноября 2023
это надо уметь носить, я не умею - и не берусь. натянуть 1 гольфик леопердовый - это хрень
Сегодня сержусь• 24 ноября 2023
Мне принт нравится, все не знала как вписать его «красиво» смотрю блогеров
Как и писала выше ношу примерно так
Короче подсматриваю за блогерами и стилистами как аккуратно вписать в образы
Лет 10 назад еще было платье футляр, носила с черным жакетом, черными лодочками
Інно4каа• 24 ноября 2023
вообще не нравится леопардовая расцветка что в одежде,что в доме
Эйфик Х• 24 ноября 2023
Акакже. Всю жизнь не вылазу. С этого моднячего бренда. 👎
Вот Она Я• 24 ноября 2023
Есть платье)
Играю у края• 24 ноября 2023
Ношу только лосины, у меня их много раскрасов леопарда
Вот скину хотяб 25 кг и начну носить джинсы как обычные люди
Посудомойка• 24 ноября 2023
Ношу. Я худая, имею право. Есть брюки леопардовые, одни из любимых. Свитер. Аксессуары
Посудомойка• 24 ноября 2023
Еще пижама VS шелковая с леопардовым принтом есть
Невидимка Майя• 24 ноября 2023
Не ношу, но хотелось бы. В этом году заказала на одной из торговых площадок леопардовую футболку с коротким рукавом. Ткань оказалась слишком плотной. Я вернула товар. Потом заказала на другой торговой площадке леопардовый лонгслив. Он оказался мне велик. Вернула товар. Потом заказала на третьей торговой площадке другой леопардовый лонгслив. Ткань мне не очень понравилась, но было неохота возвращать товар. А когда все-таки решила вернуть, срок возврата уже прошел. Теперь лежит этот лонгслив у меня. Не знаю, что с ним делать. Сдать в секонд? Не знаю, примут или нет. Продать по объявлению? Продавец из меня плохой