Ковбой Хагис• 24 ноября 2023
Щоб не пісяла дома
Почала дворічна ши- тцу пісяти дома. Це жах. Що робити? Чим помити підлогу, щоб не гадила?
100%• 24 ноября 2023
Это цистит скорее всего, наверное перемерзла. Ведите срочно к ветеринару, пока не дошло до кровавой мочи, само это не пройдет
Мона_Лиса• 24 ноября 2023
Якщо ніколи не пісяла дома і почала, то в тваринки проблеми зі здоров´ям і потрібно до ветеринара
Ковбой Хагис
• 24 ноября 2023
Ответ для100%
Не часто, але не видержує до гуляння.
100%• 24 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Не часто, але не видержує до гуляння.
Что-то не то, вам лучше к ветеринару. Почки, мочевой пузырь, много причин
Агент Пинкертона• 24 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Не часто, але не видержує до гуляння.
Проблемы нечистоплотности, если их не было раньше, в таком возрасте появляются в основном из-за проблем со здоровьем.
Ну и мелким хотя бы 3 выгула в сутки нужно
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Не часто, але не видержує до гуляння.
Чаще гулять не пробовали?