ИМХОля• 24 ноября 2023
Як вам сама модель пуховика? Брати?
Результат:
вже голосів:
45 (68.18%)
Не купувати
21 (31.82%)
Купувати
Самохвалова• 24 ноября 2023
мне нравится! в таком должно быть тепло и сухо. Единственное, что нету поверх молнии клапана, чтоб не продувало и не промокало.
Но в целом норм. Я бы купила.
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Сорі
Какой у вас рост? Модели обычно высокие. Мне с ростом 163 куртки что чуть ниже колена на моделях, обычно намного длиннее
Звоночек• 24 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже. Но это не спасет от наезда только уменьшит силу удара.
Ну 18 лет удается избежать наездов, тьфу, тьфу.
Притормаживайте, крутите головой, если не уверены, остановитесь. Это вы должны беспокоиться о безопасности на переходе. Да и вне перехода тоже, всегда быть готовой, что вокруг олухи, дебилы и не знают пдд. Вас не спасет, если вы будете правы, но собьете человека на переходе.
ИМХОля
• 24 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
170, мені довжина ок, якраз під челсі і черевики
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Куртка в целом норм, замок не закрыт сверху тканью, может продувать. Может там под ним подкладка.
Королева Сарказма• 24 ноября 2023
Модель і довжина актуальні. А чи буде зручно в такій довжині - вирішувати лише вам)
ИМХОля
• 24 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Є, я приміряла і взяла це до уваги
Перловая Кашка• 24 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Є, я приміряла і взяла це до уваги
Мне очень нравится, какая цена?
ИМХОля
• 24 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мне очень нравится, какая цена?
Зі знижкою 12тис
Угадайс• 24 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так там же молния наверняка расстегивается снизу вверх
І це допоможе не заляпати низ пуховика? Довжина пуховика майже по щиколотку це вже досить довга річ.
І до речі якщо це зима то чому блискавка не закрита тканиною щоб тепло було?!
Здається що то євро зима.
ИМХОля
• 24 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Здається що то євро зима.
Ні, це не євро зима.
ВыФсеВрете• 24 ноября 2023
Беріть, мені подобається, колись у мене був хілфігер такої довжини, навіть досі десь є, років 10 носила і мабуть і далі б носила аби не зачепила і трохи порвала.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Так я это знаю. Меня удивляют пешеходы которые этого не понимают