Мальовнича даль• 24 ноября 2023

У кого мужья капитаны, командировочные, дальнобойщики как вам живётся?

Меня сегодня осенила мысль, что соглашусь я только на брак с капитаном дальнего плавания: 3 месяца в рейсе/3 недели дома. И чтоб зарабатывал хорошо от 5000€ и его зарплатная карта была у меня.
Есть тут такие жены ?
Сердючка• 24 ноября 2023
А график может быть совсем другой)
Тут как тут• 24 ноября 2023
Главное, чтобы он согласился
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Придется за вибратор замуж выходить
Вельшановна• 24 ноября 2023
3 месяца можно и потерпеть. Не зарастет
Я супер-пупер• 24 ноября 2023
Попробуйте его ещё найти😜
автор Мальовнича даль • 24 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Придется за вибратор замуж выходить
Если б вибратор давал 5000€ я б не раздумывая согласилась бы.
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Дураков не осталось.
Ирина_Б_• 24 ноября 2023
5000 для капитана это маленькая з/пл) и учтите что сумму вы делите пополам потому что он и 3 месяца сидит без работы. Вообще отличная идея, только нужно выйти замуж за курсанта, вложиться вместе в учебу, а потом уже и быть женой капитана)
5cmhybyna• 24 ноября 2023
я от не розумію нашо таким жінка. Та в будь якому порту трахаєш і всьо. А не утримуєш якусь десь там
ЭмчЭндЭм• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
А кто пойдет в рабство из мужчин ?
автор Мальовнича даль • 24 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Чего ему по 3 месяца сидеть без работы ?
dulenok• 24 ноября 2023
судя по комментариям, такого счаться ни у кого нет, но всем хочется
автор Мальовнича даль • 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Так не все чаилд фри, как ты 😂😂😂
Или предлагаешь детей с портовой .... заводить?
автор Мальовнича даль • 24 ноября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А кто пойдет в рабство из мужчин ?
Мои соседи так жили. Он обеспечивал жену и дочь от и до. А когда он в порт прибывал, раз в 3-4 месяца, она брала билеты и летела к нему. Бабушка оставалась с дочкой. Жили душа в душу.
Ирина_Б_• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
а что он в Украине таксовать пойдет? Они отдыхают, хотят побыть с семьей…
Автопортрет нурофена• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
А как порт назывался?
Советничаю тут• 24 ноября 2023
Мені таке не подобається,в мене підробляє далекобійником,графік такий,там де була б відсутність неділями не відпускаю,максиму це двоє суток.
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2023
Нет. Я жена военного, вижусь чаще,но жизнь такая так себе .мужа днями и неделями нет дома,что это за семья?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ну что вы, ’в жизни еще лотерея есть’ (с)
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2023
У подруги муж в Европе дальнобой. Раз в несколько месяцев домой приезжает. Ее, наверное, устраивает - деньги капают, но еду и чистые носки никто не просит. Но это не семья в моем понимании+все бытовые/ремонтные вопросы всегда на ней.
5cmhybyna• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Так не все чаилд фри, как ты 😂😂😂
нашо діти
автор Мальовнича даль • 24 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отличная семья. Ни готовить, ни убирать не надо ежедневно, рутины нет, разбросанных носков и т.д.
Советничаю тут• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Так там взагалі нічого не буде,він буде жити своїм життям,а ви своїм?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
У меня муж каждый день домой приходит, носков разбросанных нет, убираю раз в неделю-две - но это от наличия или отсутствия мужа не зависит, готовка тоже не каждый день - но и он тоже умеет и спокойно готовит, когда я не могу. Никаких проблем.
Ліньки гуглить• 24 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Красота
Из Кукуева я• 24 ноября 2023
У подруги муж поехал, хватило его ровно на месяц той работы. Перед этим обучение прошёл несколько мес
Уже дома
Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2023
встречалась с стар помом- зп около 7- 7,5 у.е. в рейсе 5-7 мес, дома 3.

но он был огромный жмот, так что покупал плацкартный билет и говорил буду чужие носки нюхать, чтоб секономить.

денег дофига было, был дом, новострой и машина.

но он все это жал, на машине не ездил (на маршрутках), завидовал тем, кто на суше хорошо зарабатывает и хорошо живет не жлобясь на себя.

хватило меня на 1 рейс+1,5 мес на суше.

с тех пор, когда пытаюсь на себе экономить- вспоминаю его и одергиваю себя ))
Дама_с_караваем• 24 ноября 2023
То вы автор уже многое хотите. У меня отец моряк. Мать уже с ним вместе 24 года. Но для женщины которая любит своего мужа, тяжело вот так вот жить. Да, деньги зарабатывал не плохие. Но никогда дома не было. Всё было на маме, начиная от детей, поломки машины, ремонтов дома и тд. Это очень тяжело повторюсь. У меня муж работал до войны дальнобойщиком заграницей, минимум 3 месяца не было дома. И тоже всё сама. Сейчас работает по Украине с графиком 2 недели, через две. Так конечно намного проще и лучше, для меня.
Вилосипедниця• 24 ноября 2023
У меня не капитан, а военный. Вижу его 1-2 раза в месяц в месяц на пару дней, потому что мотаюсь за ним по фронтовым городам. Последний раз попали под обстрел, но выжили и буду ездить дальше. Но он не за деньги, а за будущее нас и наших детей.
ЯсноВидящая• 24 ноября 2023
На роботі була така жінка.
Гуляв її капітан.
Але коли його не було,був у рейсі,гуляла і вона.
У них взаємно😁