Мerida• 24 ноября 2023

Отдам ребёнку к Николаю

Зная какое тяжёлое время, хотелось бы порадовать ребёнка к святому Николаю. Отдам нуждающимся или переселенцам. Забирайте даром. От всей души.
Набор скорее для мальчика. Новые наборы картона и цветной бумаги. Журналы с наклейками. Книга о поездах новая. Так же набор тетрадей как на 12, так и на 48 листов.

Все в одни руки.
Только самовывоз. Киев, Центр.
Апрель Ивановна• 24 ноября 2023
Блин, я прочитала Отдам ребёнка Николаю. Думаю : вот это достал
автор Мerida • 24 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
🫣
Подтяжка• 24 ноября 2023
Отличный набор. Вы молодец, автор!
Ms. Android• 24 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А я прочитала - отдам ребенка к Николаю , и подумала , что у мамы планы , и она ищет кому отдать ребенка в этот день. 🙈
Пенек Возмездия• 24 ноября 2023
Автор, вы большая молодец
Tatka Kiev• 24 ноября 2023
❤️
Наша взяла• 24 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
+1, тоже так прочитала
После вчерашней домашки и вообще всей этой недели - сама бы сбежала, да малой совсем один останется...
Автор, Вы молодчина!
Твердая валюта• 24 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Аналогично. Три раза перечитала.)
автор Мerida • 24 ноября 2023
Я так и знала, что меня не правильно поймут :)))
Когда писала, закрались сомнения, что формулировка странная. Оказалось, не показалось🤣
автор Мerida • 24 ноября 2023
Девочки, пока никто не обратился ко мне. Пишите в личку если что.
Книжки свободны
Наша взяла• 24 ноября 2023
Автор, только посмотрела, столько всего классного на фото, набор первых атласов бы, про космит.корабли и анатомию точно забрала б...
автор Мerida • 24 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Забирайте все
Ромашкинная• 24 ноября 2023
Автор, краще переселенцям з самих гарячих точок 🙏 це страшно , коли нічого нема і домівки своєї вже нема, такі люди чи не найбільше потребують
ПироженкА• 24 ноября 2023
Ответ дляМerida
таки не показалось ))) я тоже 3 раза перечитала )))) и подумала - за что вы так, с Николаем-то
автор Мerida • 24 ноября 2023
Ответ дляПироженкА
Ну, у него же глаз ещё не дергается🤣 целый год бездельничал
Українська Мрія• 24 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
а шо так можна? дайте номер Миколая))
БальзаковскийВозраст• 25 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
+