миссАрфография• 24 ноября 2023
На фото духовка или посудомойка?
Результат:
вже голосів:
135 (96.43%)
Духовка
3 (2.14%)
Посудомойка
2 (1.43%)
Не знаю
Оце фіфа• 24 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Духовка же, ручка для открывания типичная).
А если это наклейка?😁
Сито для думок• 24 ноября 2023
Ответ дляОце фіфа
А если это наклейка?😁
Тогда это будет и не духовка, и не посудомойка, а наклейка)
Оце фіфа• 24 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Та это может быть и не кухня, а гарнитур спальный 🙄
Леди Г• 24 ноября 2023
Я вважаю за теорією вірогідності, що це портал, скажімо до туалетної кімнати;))
Маю рацію• 24 ноября 2023
Зачем этот вопрос? Ответ же очевиден. Взять хотя бы высоту изделия. Я уже молчу о визуальном подтверждении
миссАрфография
• 24 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
У меня не было никогда посудомойки. В описании к квартире написано есть посудомойка
Маю рацію• 24 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Покажите общее фото. Я вам скажу где посудомойка. В нижней секции на 45 или на 60
миссАрфография
• 24 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Маю рацію• 24 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
фото
Если посудомойка действительно есть, то рискую предположить, что она скрыта за двумя крайними фасадами по 300 мм у окна. Поскольку кухня фабричная, то они могли пожертвовать двумя фасадами и сделать такой фальш декор. Прикрепить два фасада на встроенную посудомоечную машину шириной 600 мм. Она или там, или нигде🤷🏻♀️
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
фото
Это духовка, на картинке посудомойки нет, она где то в другом месте
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Я думаю, она стоит у другой стены отдельностоящяя. Тут ее нет
Маю рацію• 25 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может быть, но сомневаюсь. Сколько канализационных выводов вы можете предположить в одном помещении? Правильно, максимум один. Это что они через пол или стены тянули его? Плюс подача воды. Учитывая, что ремонт скромный и даже кухня фабричная. Как-то так, не сходится
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Проложить можно сколько угодно))) для этого есть переходники! У меня в ванной посудомойка, стирка, умывальник и ванна все в один слив))
Маю рацію• 25 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Надеюсь автору повезет, и посудомойка таки обнаружится. Потому что этот гаджет не менее полезный, чем холодильник или стиралка.
интайм_не_предлагать• 25 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Тут 200%! Думаю есть, раз написали об этом)