Без комплексів• 11 ноября в 18:48
Какой айфон лучше купить?
Склоняюсь к айфону тк там классное качество съемки. Но какой лучше купить?последний?или можно и 14-16?все таки цена у него немаленькая
Советничаю тут• 11 ноября в 18:52
я в отношении любой техники придерживаюсь мнения - что нужно брать самую последнюю и лучшую модель, которую себе можете позволить. если можете позволить последний, то зачем рассматривать другие?
Садоводница• 11 ноября в 18:54
всегда была любителем айфонов, но последнее время разочаровалась
можете любой из предложенных рассмотреть
Море_море_я_скучаю• 11 ноября в 18:58
Ответ дляГореотума
Лучше не ’купить’, а ’подарили’.
Купить самой это такой кайф 🥰
Садоводница• 11 ноября в 19:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Купить самой это такой кайф 🥰
ниче не кайф
последний мак себе взяла
лучше бы подарили
последний мак себе взяла
лучше бы подарили
Садоводница• 11 ноября в 19:09
Ответ дляМоре Щастя
Ось рейтинг по камерах
и никого за 500 дол даже
все в пределах 1000+-
Море Щастя• 11 ноября в 19:10
Ответ дляСадоводница
и никого за 500 дол даже
все в пределах 1000+-
Відкрийте більше варіантів
І там ціни за нові, а автор б/у розглядає, а це мінус 50-70%
Садоводница• 11 ноября в 19:11
Ответ дляМоре Щастя
Відкрийте більше варіантів
а толку замыкающих ( то есть худших) брать
дамаБезСобачки• 11 ноября в 19:26
У мене 15, повністю влаштовує, півтори доби тримає заряд, якісь фото ок. 16-17 не подобаються, я айфони візуально вибираю перш за все
дамаБезСобачки• 29 ноября в 22:58
Ответ дляnewCO
’якись’?
Вам зайнятися більше нічим у вечір суботи, як вишукувати помилки у старих темах?