diablo12• 25 ноября 2023

Что это за лохотрон: работа?

Работа за лайки. Пишут на вотсап, надо ставить лайки за видео. Видео в тикток. Каждый лайк 30 грн, причём деньги присылают с альфабанка
fedovik• 25 ноября 2023
А потом через пару заданий напишут бред в стиле, надо куда-то деньги перевести в в крипту, вам их типа вернут.
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляfedovik
Не, это мне знакомый рассказывал, четвёртое задание платное, надо заплатить 500 грн, но странно, он же от них уже их заработал
автор diablo12 • 25 ноября 2023
А можно и не платить эти 500, просто лайки ставить на задание в телеге и по 215 грн примерно получать
Arven-Ring• 25 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
А на какие видосы надо лайки ставить? Какая тематика?
jabubu• 25 ноября 2023
У меня тоже такая работа, где надо самой платить за некоторую часть, но точно не лохотрон. А у вас даже не знаю
Remensa• 25 ноября 2023
Потом вам скажут, что вы хорошо работаете. Верните 500 а мы вам 700. И правда переведут семьсот. И так дойдёт до приличной суммы и смоются. Вы им пять тысяч , а они фигу.
Был ролик в тикток по этому поводу. Там мужику упало на карту 750 гривен и сказал, мне хватит
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляArven-Ring
Не знаю, я в такое играю, но вот знакомый сегодня рассказывал. А мне тоже на вотсап пишут иногда с неукраиеских номеров, мол мы ищем сотрудников, сразу в блок отправляю
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляjabubu
Ну вы тоже лайки ставите на видео?
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляRemensa
Так ему уже дважды по 215
jabubu• 25 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Ну вы тоже лайки ставите на видео?
Не, я преподаватель в универе)
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляjabubu
Не, я преподаватель в универе)
А что преподаете
ШелдонК• 25 ноября 2023
Я ставила. Спочатку платили мені, а потім сказали, що треба заплатити їм. Будьте обережні.
Remensa• 25 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Так ему уже дважды по 215
Сначала ему, а потом он им
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ дляШелдонК
Да я вообще в такое не играю, мне 200 грн роли не сыграют, просто решила уточнить что это за новый вид лохотрона
Мнята• 25 ноября 2023
старик Мендельсон• 25 ноября 2023
Зона развлекается так, развод на деньги.
Тролила одного такого ’работодателя’, намеренно долго переписывалась, задавала идиотские вопросы. Потом спросила, что есть последний вопрос, прежде, чем приступить к работе. И спросила: что в тюрьме дают на ужин? Он с ЧЮ, оказался, ответил что макароны и что-то еще)))
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Странно, откуда номера которые начинаются на 6, на 1. На зоне что ли выдают? Я понимаю что это развод 100% но для интереса хотелось бы узнать детали))
старик Мендельсон• 25 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Можно делать виртуальные номера, любые. Информации в интернете много об этом.
У меня у знакомого такой номер, когда звонит по ТГ или Вацапу то начинается на +1...., сказал виртуальный номер сделал, нужно ему.
автор diablo12 • 25 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Понятно, спасибо не знала, вот этот момент хотела уточнить
fedovik• 30 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
нет, так это не работает) лайки то замануха