Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽♀️
Ответ дляЛЮБА
И еще удивляются почему мы хотим сжечь нахрен мацкву и залить бетоном
Я поймала себя на мысли, что расчеловечиваюсь. Мне даже стыдно от мыслей, которые меня посещают. Но иногда, когда я натыкаюсь на вот такое, примерно⤵️, испытываю маниакальное желание размахивать топором и вонзить тому человеку, который это писал, раскаленную плойку в сраку. Короче, треба піти посповідатися.
marinamagic• 25 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
30 груп? Це ж скільки штук? 🤔
Ну, я на цей канал не підписана, а мої діти іноді якусь фігню мені звідти зачитують. Давайте сподіватись, що не груп, а шт((
Ответ дляАтланта
Якесь пи@дувате створіння...
Ответ дляАтланта
Я уже почти 2 года как расчеловечилась , и вот честно мне не стыдно…
marinamagic• 25 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну так … Ванек пишет о 20 ( 2 табуна ), а тут прям табунище !!!
Та то ’у страха глаза велики’))
Ответ дляКарина_я
Але ж вони наполягають, що це не помилка
Просто в нашу сторону заходят новые группы иранских залуп. Потому вероятно и в новостях эта информация подается немного противоречиво. Хотя в прошлых раз тоже писали о табунах, а в итоге оказалось, что их 20 штук было.
marinamagic• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Там написали, що в групі від 1 шт)) так що якщо по 1 шт 30 груп, то в принципі десь так як і пише решта каналів))
Ответ дляАтланта
Пам´ятаю День Києва...52 шт було, цілу ніч було весело