Атланта• 25 ноября 2023

Просыпайтесь, сегодня мопедная ночь. Ванёк

Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽‍♀️
Карина_я• 25 ноября 2023
Ответ дляmarinamagic
Там написали, що в групі від 1 шт)) так що якщо по 1 шт 30 груп, то в принципі десь так як і пише решта каналів))
Та може ж бути і 5. Бо від 1 до 5. Навіщо взагалі таку ахінею писати? 🤦 просто полякати людей?
marinamagic• 25 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Но 30 групп звучит страшнее !
Солиднее))
manu1• 25 ноября 2023
У меня садится телефон, а так не хочется из постели вылезать;(
Пока тихо вроде
Муж храпит только
Isa Dora• 25 ноября 2023
Ответ дляКарина_я
Нелякані сплять) і їм все рівно.

А лякані і так злякані
Алтыншаш• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Просто в нашу сторону заходят новые группы иранских залуп. Потому вероятно и в новостях эта информация подается немного противоречиво. Хотя в прошлых раз тоже писали о табунах, а в итоге оказалось, что их 20 штук было.
Скорее всего ещё и электронные цели есть, поэтому и ошибочки с подсчётами выходят.
Судя по прошлому году, то действительно прощупывают куда б наверняка ракетами пульнуть(
У меня уже даже страха нет, одна ненависть за поломанные жизни целой страны...
max2013• 25 ноября 2023
Що це пишуть.... що вже вибухи?
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляmax2013
Що це пишуть.... що вже вибухи?
Кто-то слышал уже? Пишут борщаговка или что там
AndrianaB• 25 ноября 2023
04:00 Близько тринадцяти одиниць, ну це вже більш реально, а то 30 групп...
Карина_я• 25 ноября 2023
*опа вже болить сидіти в коридорі(
Zelenkа• 25 ноября 2023
В сраку хай засунуть собі балалайки. Піду розберу холодець 😎
Доброго ранку!
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляАлтыншаш
А у меня страха хоть отбавляй. Другие спят под шахиды, я ,только тревога, глаз не сомкну. А днём каждого такого звука шарахаюсь, подскакиваю, когда там нетипичный звук для улицы или машины.
ЛЮБА• 25 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Доброго ранку!
К новому году готовитесь ?)))
И вам утречка доброго!
автор Атланта • 25 ноября 2023
Советчицы, признавайтесь, кто из наших у Ванька отметился?😂😂😂
marinamagic• 25 ноября 2023
Ответ дляАлтыншаш
Я сподіваюсь, що вони зараз прощупають те, що пуляти сюди їм взагалі немає сенсу))
Isa Dora• 25 ноября 2023
Я уже весь Тик Ток пересмотрела))))
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Я уже весь Тик Ток пересмотрела))))
Кстати да, вот чем себя займу сейчас))
Zelenkа• 25 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
К новому году готовитесь ?)))
И вам утречка доброго!
Нє, просто розгружаю морозилку😂
Ще суп рибний із мідіями буде. А що ще робити в таку погоду - жерти і дивитись всяку фігню на ютубі😂
ЛЮБА• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Про спалить мацкву и залить бетоном забыл автор , ну что бы точно наши )))!
ЛЮБА• 25 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Нє, просто розгружаю морозилку😂
Я лично болею , сегодня днем дрыхла , вот и все спать не могу …
Zelenkа• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Я ні, не люблю писати в таких групах, там дурачків більше, ніж у нас матрьошок😂
Алтыншаш• 25 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я недавно проснулась от того, что вертолёт над домом летел, вскочила в ужасе. Муж сказал, Спи, малахольная, это трактор проехал😆
А обычно я сплю и под косилку, и под вот эту фигню, которой землю перебивают (забыла), и под рубание дров)))
Zelenkа• 25 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Треба Тані дзвонити 😁
Алтыншаш• 25 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Треба Тані дзвонити 😁
Куда? В Дубай?!
AndrianaB• 25 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Треба Тані дзвонити 😁
Я вас завжди чекаю коли ракетна небезпека, якщо ви на балконі, і просвистіла кур***ва, то через 2 хв у мене буде бах
Николь1986• 25 ноября 2023
А у нас мигает свет
автор Атланта • 25 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Я на вас и не подумала😘 просто смешно получилось)
AndrianaB• 25 ноября 2023
Ответ дляНиколь1986
А у нас мигает свет
В мене теж тільки пару хв назад було
Zelenkа• 25 ноября 2023
Ответ дляАлтыншаш
Куда? В Дубай?!
Ахах точно😁
Шейху котлети смажить фірмові)
Карина_я• 25 ноября 2023
Ответ дляНиколь1986
А у нас мигает свет
А в нас вода зникла
Zelenkа• 25 ноября 2023
Ответ дляAndrianaB
Піду вилізу, головне кота не забути. Вчора ночував на балконі 😁
Живий, йому пофіг все, здається.