Атланта• 25 ноября 2023

Просыпайтесь, сегодня мопедная ночь. Ванёк

Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽‍♀️
uma• 25 ноября 2023
Проснулась в 5, решила что ветер порывистый, потом поняла, что взрывы. Шахеды косяком над домом. Но муж так храпел, что заглушал все взрывы и тарахтелки. Пришлось уснуть дальше, а то только нервы, что плохо слышно из-за храпа.
Mozarella• 25 ноября 2023
Ответ дляuma
Антидроновый храп у мужа
uma• 25 ноября 2023
Ответ дляMozarella
Антидроновый храп у мужа
Та блин, пропустила из-за него все события ночи. Теперь я зла. Это, кстати, называется «адреналиновая игла» 🤷‍♀️
нова_Я• 25 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот наши орлы !!! 71 из 75 , молодцы !!!
А болото твари и мрази неугомонные … всех уже победили в своих влажных фантазиях …
Дякуємо нашим безстрашним ППО!
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня обычно первые собаки реагируют , в шкаф уходят , и сидят там пока все не затихнет .сейчас все дрыхнут по кроватям .
Президент Латвії під час масової дронової атаки перебував у Києві: він показав фото з укриття

Едгарс Рінкевичс напередодні прибув до Києва з офіційним візитом Через наліт російських дронів-камікадзе він змушений був спуститися в укриття.
ㅤ
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

ㅤ
Ужас.яА что рашисты напишут,в своих помойках,что это украинцы сами себя обстреливали?
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляuma
Ого,муж прямо противомопедный звучатель
vikohka• 25 ноября 2023
что- то у nас опять ne спокойnо...
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ну путин на днях сказал ’ этот террор надо прекращать’
Вот и прекратил, выродок
Дева Мария• 25 ноября 2023
В нашем доме чуть окна повреждены у соседей . Соломенка как всегда .
Rosa Blanca• 25 ноября 2023
⚡️За уточненою інформацією протиповітряною обороною знищено 74 ударних БпЛА «Shahed-131/136».
Тобто плюс три в актив!
💥74 із 75!⚠️

Хай нашим ручки не болять!
А тим, хто це запускає, продає, виробляє хай відмерзнуть або відсохнуть піс..ни
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

ㅤ
Де можна подивитися на його обличчя?)
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Де можна подивитися на його обличчя?)
Лице не видко.... https://t.me/kievreal1/51639
cherry2015• 25 ноября 2023
Так понимаю ждём отключения света. Аж 75 же шахидов. Типа же ж логично.
karkusha.biz.ua• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
фото
вынуждают Зе идти на переговры! Нахрен такая цена свободы? Дипломатия не работает в нашей стране!
vikohka• 25 ноября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
а вы откуда зnаeтe? Зe подeлился?
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот и прекратил, выродок
Когда уже это @йло прекратит свое существование?
п.с Сижу и думаю, хотели бы западные партнеры, давно бы его, как бен Ладена. грохнули и все. А так..
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ну вы ж читали эту всю риторику запада про ядерку в одних руках. типа край им нужен этот путин.
Так ,чтоб рашка и тут не выиграла, но и так, чтоб и не начался раскол и не распалась
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно, читала. И все обеспокоены тем, что у одного плешивого карлика в одних руках ядерный чемоданчик и весь мир треперщет.
На самом деле, как я думаю, была бы заинтересованность, нашли бы и хуйло, и его ядерный чемоданчик, и уничтожили бы, как крысу, при желании. А так, как я вижу. кому то просто интереано наблюдать, как уничтожают всю нашу страну.
sur_sur• 25 ноября 2023
А ким чен ира уже уничтожили?
Erjebaka• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Вы не знаете, какая ситуация по Шепелева, можно в личку. У меня есть телефон только одних соседей, они не отвечают...
Erjebaka• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
asjaua• 25 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
А що робити з його двійниками- їх десь 100 млн? Хйло ж не особисто на пуски жме. Тим паче що в них весела псіхушка тільки починається, так шо я за діда,хай побуде в них, вони на таке заслужили.
paradise@email.ua• 25 ноября 2023
Ответ дляvikohka
а вы откуда зnаeтe? Зe подeлился?
Вася Климчук уже об этом сообщил утром, это правда
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляErjebaka
Не знаю, я вчера уехала из Киева . Это соседи сбросили в чат дома и писали что дом пострадал и напротив , на крышу упало
Erjebaka• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Ох, и я ничего не знаю(
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляErjebaka
Ох, и я ничего не знаю(
Пострадавших вроде нет , может отсыпаются люди
vikohka• 25 ноября 2023
Ответ дляparadise@email.ua
eму тожe Зe рассказал?
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ви розумієте його ж не тільки грохнути і спалити потрібно.
Його потрібно забальзамувати і виставити десь в Луврі чи Ватикані. Щоб жоден «лжепутін» не займав далі крісло.
Та і хз хто там з них справжній. Може навіть кабаєва не знає)
Espresso_caffe• 25 ноября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
такая вы интересная
попробуйте сами договориться с преступником, ворвавшимся в ваш дом на танке