Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽♀️
Анастасия К.• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Я тааак спать хотела. Сейчас лягу и не засну. Вот обидно будет
У меня младшая уже в 7:20 проснулась «в садик») Так что все)
Ответ дляАнастасия К.
Сына разбудила( спал на стуле в коридоре). Идёт в кровать и ругается. Да как задрлбало это все....за что? Меня бомбят 40дронов за то что я неонацист, хохол, бандеровец? Вот что теперь делать? Хочу сильно спать и кушать тоже сильно хочу! Вот чтооооо делать?
В итоге улегся спать без захода на кухню
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Так, Ванек пишет, что приготовились к команде писять. Значит вот вот отбой
Я вже попісяла і готова йти спати. Собак мене правда не зрозуміє, але най звиняє.
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Смотрите, чтоб команду писять тоже не исполнил
Сподіваюсь син її врятує від такого ганьбиська
він майже усю ніч спав окрім пари найгучніших вибухів)
DarkBlueSea• 25 ноября 2023
Ответ дляkris_lynx
Киев не спит с 02:05
В Днепре тревога с 21:55 до 6:12 утра. 8 часов! И сейчас опять началась
Возрастная• 25 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Сейчас как захотим спать, те кто не спал)
Погано, коли з усієї родини ти одна не спиш. Тоді ті, хто майже виспалися, шаряться по хаті, створюючи всіляки звуки. Сусіди живуть активним життям. За вікном шум. І ти, як зомбі, не спавши ні ніч, ні вдень....