Атланта• 25 ноября 2023

Просыпайтесь, сегодня мопедная ночь. Ванёк

Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽‍♀️
Мerida• 25 ноября 2023
Люди в комментариях у Ванька пишут - требуем трагедию на расее. Согласна
автор Атланта • 25 ноября 2023
Немає ні кінця ні краю😡
автор Атланта • 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Катюзі по заслузі. Амінь
Mozarella• 25 ноября 2023
«Доброе» утро
Тревога до сих пор? У меня приложение не сообщило о начале и сейчас смотрю нет отбоя.
mamaМия• 25 ноября 2023
Ответ дляMozarella
«Доброе» утро
Цікава ви людина))
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Катюзі по заслузі. Амінь
Аминь
автор Атланта • 25 ноября 2023
Ответ дляMozarella
«Доброе» утро
Не только тревога до сих пор, а и взрывы до сих пор. Буквально минуту тому. Не опять, а снова.
Mozarella• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Ужас какой
Вот уроды 😡
kris_lynx• 25 ноября 2023
Ответ дляMozarella
«Доброе» утро
Киев не спит с 02:05
Mozarella• 25 ноября 2023
Ответ дляkris_lynx
Киев не спит с 02:05
Я под Киевом и проснулась в 5:20
Тоже слышала не мало
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Сейчас как захотим спать, те кто не спал)
Мerida• 25 ноября 2023
Так, Ванек пишет, что приготовились к команде писять. Значит вот вот отбой
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я тааак спать хотела. Сейчас лягу и не засну. Вот обидно будет
Brita• 25 ноября 2023
Дорозвідка
sukeviciene• 25 ноября 2023
Вы все такие молодцы! ❤️
Спокойного вам дня, девушки 🫂
Sunny Hanny• 25 ноября 2023
Ответ дляmamaМия
Цікава ви людина))
Щаслива)
автор Атланта • 25 ноября 2023
Ванёк пишет, что сегодня рекорд по сбитиям и что мы удивимся. Дай Бог здоровья всем героям, кто сегодня нас защищал🙏🏼🫶🏼 и бесконечная благодарность💙
Николь1986• 25 ноября 2023
Это капец. Я ничего не соображаю.
Мerida• 25 ноября 2023
Всем спасибо за поддержку. Отдыхайте
Анастасия К.• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
У меня младшая уже в 7:20 проснулась «в садик») Так что все)
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Сына разбудила( спал на стуле в коридоре). Идёт в кровать и ругается. Да как задрлбало это все....за что? Меня бомбят 40дронов за то что я неонацист, хохол, бандеровец? Вот что теперь делать? Хочу сильно спать и кушать тоже сильно хочу! Вот чтооооо делать?
В итоге улегся спать без захода на кухню
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Крепитесь. Надеюсь, днём дочкак спит еще
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Я вже попісяла і готова йти спати. Собак мене правда не зрозуміє, але най звиняє.
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Смотрите, чтоб команду писять тоже не исполнил
Мerida• 25 ноября 2023
Но у мегя в башке все ещё жужжит
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Сподіваюсь син її врятує від такого ганьбиська він майже усю ніч спав окрім пари найгучніших вибухів)
DarkBlueSea• 25 ноября 2023
Ответ дляkris_lynx
Киев не спит с 02:05
В Днепре тревога с 21:55 до 6:12 утра. 8 часов! И сейчас опять началась
Возрастная• 25 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Погано, коли з усієї родини ти одна не спиш. Тоді ті, хто майже виспалися, шаряться по хаті, створюючи всіляки звуки. Сусіди живуть активним життям. За вікном шум. І ти, як зомбі, не спавши ні ніч, ні вдень....
Мerida• 25 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Приколисты:))
чир• 25 ноября 2023
Ответ дляDarkBlueSea
В Запорожской взрывы.(((