О том, как дальше вести себя Украине, это будет перекладывание ответственности на народ. Вы считаете будет референдум? ВЕРНЕЕ ТАК, вы за или против референдума?
Результат:
вже голосів:
65 (44.22%)
За
45 (30.61%)
Результаты
37 (25.17%)
Против
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А вам важнее умереть под украинским?
С моей активной проукраинской позицией я умру и под руснявым
Не все могут засунуть язык в ж*пу, как Вы бы смогли, например
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Кто и когда там считался с потерями? Я вас умоляю. Они на взятии населенных пунктов, которые даже райцентрами не являются, теряют десятки тысяч людей. Никакого недовольства в раше не наблюдается. Знай себе воюй. Ну иногда клипай глазами и разводи руками, что это мол Украина к переговорам не готова, а мы очень даже. Прям жаждем. Что путин и делает постоянно.
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Акт агрессии, но не война
Почитайте определение войны
Ответ дляkpss2017
А по сути? Ну вот что конкретно делать?
Я просто не хочу переходити на лічності, на вашу особисто... Тому ноу коментс... А по суті: вам треба валить з цієї країни, бо як вам буде зручно, тут не буде... Соррей.. і да, або ви троль на зп, або у вас відсутнє навіть розуміння, що таке критичне мислення .. і хай мене банять:)
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Акт агрессии, но не война
Стоп
Вы же сами говорили про прекращение войны
Уже акт агрессии?)))
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну я не связана с политикой,потому мне и засовывать ничего и никуда не надо
Причём тут политика? Вы серъезно? Мне просто не всё равно в какой стране жить и с кем рядом
Тем более если этот ’кто-то’ ипаный маньячелло
Ответ дляYzona
При чем тут моя личность, если мы говорим в разрезе страны? Вы по сути ответить можете?
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Наши не тратят столько людей, у них их просто нет в таком количестве.
Ну и давайте себе на минуточку представим реакцию украинцев, если бы ВСУ штурмовали какой-нибудь городишко в Ростовской области, к примеру, и умирали десятками тысяч.
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Людям все равно. Сегодня они украинцы, завтра скажут быть россиянами, будут россиянами, после завтра китайцами станут или еще кем-то. Не проблема.
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 25 ноября 2023
Ответ дляYzona
Референдум щодо якого питання? Лупити по Москві чи ні? Я готова проголосувати
Так там результат вже відомий. Можна навіть гроші не витрачати. 98% будуть за. І 2% колобрационістів проти.
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Вы сейчас в Украине?
Вам тут крыть нечем :)
Более того, ещё и папа моих детей сейчас на Донбассе
Штурмовик 80й ОДШБ 💃🏻
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Наши не пошли бы не потому что это невозможно, а потому что это нахер никому не впало. В этом нет смысла, это тупо.
Но мы же может представить чисто теоретически. Реакцию населения представьте себе.
А русские пошли, без смысла и по тупому умирают. От взятия Бахмута в жизни россиян ни холодно, ни жарко. Ни безопасности больше не становится, ни благополучия. Зачем им это, неизвестно. Война ради войны.
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, разве я с этим спорю?
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну папа детей то такое, он вам муж? Т.е. вам с детьми нормально жить в этом всем? Не страшно умереть?
Мы вместе были 15 лет
Сейчас отношения на паузе
Ему так проще и лучше 😌
Мне нормально с детьми
Страшнее оккупация
Сдать вот так сейчас всё - это плевок в сторону тех ребят, которые гибли за эти земли
Сейчас отношения на паузе
Ему так проще и лучше 😌
Мне нормально с детьми
Страшнее оккупация
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
И в каком мире моральных ценностей Вы живёте? Раз для Вас папа детей - ’то такое’?
МАМА НИКИТКИ-2• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Люди проголосовали бы за переговоры, но наши на это не пойдут. По факту люди вообще ничего не решают, идёт большая игра.
То тількі такі як ви - проголосували. Люди розуміють, що вести переговори з шизофреником не можна. Він не відповідає за свої дії
Ви сьогодні в темі взагалі за те, що потрібно здатись агітували
Кацапів чекаєте?