Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2023
Сфеноидит. Кто лечил?
Поставили диагноз. Лечила гайморит, темп осталась. Теперь поставили сфеноидит.
Как лечить? Антибиотики и все?
Приму в дар• 25 ноября 2023
Один раз видела пункцию основной пазузи
А так как обычно - антибиотик, муколитик, с/суж и гомоны в нос
Банан-барабан• 25 ноября 2023
Так а на кт что в основной пазухе? Есть содержимое? Или пальцем в небо поставили?
Выше вам все правильно написали. Мне еще дексаметазон кололи.
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Содержимого вроде нет. Написали основная пазуха задовільного розвитку, справа по задньо-нижній стінці потовщення слизової до 5.5 мм
Техпаспорт на медузу
• 25 ноября 2023
Ответ дляPlacid
А разве вам врач не прописал лечение? У меня есть содержимое в основной пазухе, были антибиотики два раза, синупреты, пшикалки в нос. Потом назальные стероиды.
Не прописал
Приму в дар• 25 ноября 2023
Ответ дляPlacid
так может оно не нужно раз у вас содержимого нет? у вас просто отек, котторый сам пройдет?
у меня при этом правда не было температуры вообще.
От ’просто отека’ иногда голова болит так, что на стуну лезут....