Злива інформації• 25 ноября 2023
я таких людей опасаюсь
В теме про био подарки одна пишет что покупает паннетоне по 100 евро. И по 50, и это типа недорого. Она вот покупает у дольче габана. Вот только паннетоне у дольче стоит 30 евро, у гуччи 50
Слушайте, я все понимаю, форум погнать, Но мне кажется реально много психически нездоровых
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
А если она реально общается и покупает по 100 евро панеттоне, то ей не писать на форуме, чтобы такие как вы не заподозрили, что она фантазирует?
писать) пусть скинет ссылки, фотки и пишет, ради бога. Но упс это все фантазия нездорового человека
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
о, вы автор тех комментов?
це нью європейці після батонів з варенням перейшли на панетоне😁
не звертайте уваги!
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Так выставьте фото состава ,без химии
по ссылкам все есть. Вы не можете перейти?
Если проблемно, то вот, конечно
Ингредиенты:
пшеничная четверка (тип «0» за 1 кг), сливочное масло, желток свежий кот. А, австралийский изюм, апельсиновые цукаты, сахар, натуральные дрожжи, апельсиновая паста, мед, соль, солод, ваниль.
Если проблемно, то вот, конечно
Ингредиенты:
Гравіцапа• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
окей, будет такой себе уютный форум сумасшедших)) можно быть теперь наполеоном. я поняла
Что вы поняли?
Мне кажется, что вы так ничего и не поняли
Вам как маленькому ребенку нужно объяснять простые истины - что есть бедные, среднего достатка и богатые и сказачно богатые и т. д.
Гравіцапа• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Если проблемно, то вот, конечно
Ингредиенты:
Если проблемно, то вот, конечно
Ингредиенты:
Свежий кот?
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Что вы поняли?
вы что-то знаете о моем достатке?
я спокойно могу различить кто что покупает, и это явно не тот случай. защищайте дальше всех фантазерш) может вы одна из них, тогда понятно
Ответ дляЗлива інформації
да господиии!!! дело не в сумме, а в том что человек тупо пишет от балды. Может быть, ага. Можем быть инопланетяне завтра прилетят, все может быть. Но есть реальность
Реальность такая, что если вы захотите купить кекс за 100евро, вам его продадут. И ленточку повяжут.
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Свежий кот?
wheat four (type “0” for 1 Kg), butter, fresh egg yolk cat. A, Australian raisin, candied orange, sugar, natural yeast, orange paste, honey, salt, malt, vanilla. PRODUCED IN A LABORATORY THAT USES MILK. MAY CONTAIN NUTS AND SOY.
гыгы ну как смешно. Вот вам оригинал, если сами на сайте прочитать не можете. Я вам даже перевела, то проблемы переводчика, это смешно конечно очень
Гравіцапа• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
вы что-то знаете о моем достатке?
То есть я вам привела пример панеттоне по 100 евро и вам все равно не верится и вы пишете, что можете различить, кто что покупает?!
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
какой-то задрипанный чешский сайт? это аргумент конечно. меня устроят больше оф сайты гуччи и габаны
Гравіцапа• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А люди покупают только на официальных сайтах?
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
нет, все на этом чешском сайте
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Если в продаже есть кексы по 100 евро, то их покупают. Почему их не могут покупать форумчанки?
Прикольно что в Итали их нет. Это для Украины специально изготавливают?
Гравіцапа• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
нет, все на этом чешском сайте
Вы пробиваете дно, явно
То есть всем людям, которые с вами общаются, нужно доказывать ссылками, что, за сколько и где они покупают, чтобы вы им верили?
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вы никогда в Гудвайне не были?
То есть, те кексы которые в Италии максимум 20 евро стоят, в Гудвайне для украинских лохов по 100 продают? Жениаль! 🤣 А я думаю каким же бизнесом заняться)
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
нет, не продают)
тут только в фантазиях нездоровых людей продают
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Зайдите, если Вам интересно. Я не считаю себя богатой, даже совсем, но недавно покупала на подарок торт за 2400 грн. Просто в кондитерской.
Вы же из дома выходите? Вы видите машины, салоны магазины, вообще жизнь вокруг?
Что Вас так удивило?
Торт из дорогой кондитерской из натуральных продуктов столько и стоит. Но накрученная цена панеттоне для лохов - это супер)
Вишиванка• 25 ноября 2023
Ответ дляГравіцапа
Свежий кот?
Ну а кто печет рождественскую выпечку на несвежих котах?
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я написала именно то, что написала. Есть люди, которые могут купить кекс за 100 евро. Почему их не может быть здесь? Тут множество людей, очень разных.
Если бы речь шла об Арабских эмиратах, это было бы понятно, что есть такие люди. Но речь об Украине, где из-за войны экономика почти стоит, страна живёт за счет дотаций, кредитов и разной помощи и тут опа, находятся товарисчи покупвющие кексы по 100евро при реальной стоимости в 20. Вопрос: откуда деньги? Только не надо мне плести об ’успешных’ бизнесменах и бизнесменшах.
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
ну кто хочет и может, тот и покупает, вопрос был не в том вообще
а в том, что даже на сайте гуччи он стоит 50 и 80 евро. и там еще и мама передавала из Италии, автобусами. Тема о нездоровых людях которые на форуме пишут свои фантазии
Козачка• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
Вы реально странная.Это подарочный вариант,идете к бизнесмену в гости,политику,можно это купить как презент и бутылку вина
Злива інформації
• 25 ноября 2023
Ответ дляКозачка
да, это нормально. я писала о другом
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Конечно, кто может и хочет. Жаль только что у нас финконтроль не работает. И да, я тоже о накрутках для лопухов. Ну наверное приятно выбрасывать на шару полученные деньги на какой-то кекс. Тем более, что рождественский не особо вкусный. Пасхальный куда вкуснее:)
Сердючка• 25 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Самое смешное, что и кекс и вино будут по раздутой цене и не того качества какое нужно. Но нашим вчерашним колхозникам покатит. Быдлоэлита)))
Козачка• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
🤦♀️даже в странах где налоговая отлично работает,есть нищие и миллиардеры,и живут они абсолютно по разному.В бар для элиты не пропустят даже средний класс,не говоря уже об образовании,жилье и тд
Козачка• 25 ноября 2023
Ответ дляСердючка
А надо заказать у на дому у тети Гали из домашних продуктов?)