ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023
Знову я з пуховиками з примірочної
Красавица писяная• 25 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Перший,другий гарно .Я би взяла перший .Але і в 2 вам гарно .Що за виробник першого
Так це одна і та ж куртка. На 1 і 2 фото
Рекламама• 25 ноября 2023
Конечно 1 😏
Зачем брать эти воротники с опушкой жуткой?
Очень тетски выглядят они все , без исключения
Молодая девушка - и сразу этот воротник так обабивает
Ну серьёзно
Не 2000е годы же и не 2010е даже
Ну серьёзно
Не 2000е годы же и не 2010е даже
все по ГОСТу!• 25 ноября 2023
Другий варіант вам личить. Але сама куртка не гарна. Наче вже декілька сезонів до цього відходила і стомилася.
В першому непогано. Але треба чи більший розмір, чи трохи іншу довжину. Біля лиця дуже гарно, а нижче - куцо якось.
Третій також непогано, але якесь неінформативне фото.
Рекламама• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А віку він не додає? В плані хутра?
Дуже додає
Реально
Що б вам ту не сказали жінки
А яка марка першого?
І ціна
Реально
Що б вам ту не сказали жінки
А яка марка першого?
І ціна
Не пириживай• 25 ноября 2023
Последнее фото понравилось. Цвет темнее чем 2я модель, вроде практичнее и сама модель интереснее чем первые 2
75В• 25 ноября 2023
Мне все на Вас нравятся . Только если есть возможность убрать этот мех . Такой мех пережиток прошлого .
Рекламама• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть Манго
Цей хакі - він не під всі штани, не під всі джинси
З синіми наприклад реально не пасується, дуже врізнобій
Беж, молочний - оце універсальний
Під любий колір
Беж, молочний - оце універсальний
Під любий колір
Раз одела не бу• 25 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Не кажіть,людина запитала за пуховик, що тільки не обісрали. Ох, ця наша ментальність
все по ГОСТу!• 25 ноября 2023
Автор, а які фірми пуховиків? У Манго не теплі, це точно, хоч і набиті добряче.
Бутерброд з ікрою• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть Манго
Мне в светлом всё равно лучше. Вы как-то выглядите в нём свежее и милее. В остальных - просто норм, ну куртка и куртка
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це Манго дуже класний, як не дивно. Цупкий, гарно пошитий. Пуховики, які вище фірми ноунейм
75В• 25 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не знаю в пуховиках ли дело, но эти джинсы вас не украшают. Сама в свое время купила себе такие классические синие, а не голубые и только со стороны по фото разглядела как же они выбиваются из любого образа.
По пуховиках - они вас бледнят. Может кемел попробовать?
Согласна насчет джинс. У меня серые и голубые , захотелось синих как у автора , но в последний момент заказала темно синие. Потом начала жалеть , мол лучше б синие взяла . А сейчас смотрю на фото и думаю : как хорошо что заказала темно синие
Такие
Щебетуха• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А віку він не додає? В плані хутра?
Нет. Вам хорошо. Мех снимается? Если да, то отлично
все по ГОСТу!• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кажу з власного досвіду. Купила пуховик Манго, набитий, тканина верхня класна, добротний такий. Мерзла в ньому всю зиму( Але там наповнення було 50/50 пух і пір´я.
Фляшка на трьох• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
старят мешки под глазами, ну либо освещение-зеркало такое
Фу какая вы
Это ж надо что -то эдакое попротивней высмотреть и быстро ляпнуть
Я вся ваша• 25 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Фу какая вы
да выяснили, что освещение такое, успокойтесь уже. я изначально хотела человеку комплимент сделать - типа выглядит моложе 45
не получилось, с кем не бывает
Белая и пушистая• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А віку він не додає? В плані хутра?
А первого в таком цвете нет? Первый модель лучше а цвет этот
Домовенок Кузя• 25 ноября 2023
В первом воротник спереди не нравится как выглядит, какой-то сильно громоздкий широкий.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, але є думка, що хутро додає віку.
А скільки вам?