НашлаПерепискуМужа• 25 ноября 2023
Болять бородавки тому що на згині пальця чи в принципі вони болять?
І чим можна видалити іх при активному ГВ?
Пишу каліграфічно• 25 ноября 2023
В принципе болят
Мне отказали удалять при ГВ, хотя не понимаю почему
НашлаПерепискуМужа
• 25 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
В принципе болят
Якщо зараз не видалити боюсь розростуться. Була одна, тепер дві і вони на згибі пальців
Слоник-тоник• 25 ноября 2023
На ладошках я сама себе вырезала с корнем маникюрными ножницами. Пару минут и все
Не цілуюсь з бодуна• 25 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Не цілуюсь з бодуна• 25 ноября 2023
У меня не болели. Только во время роста были слегка болезненные ощущения.
НашлаПерепискуМужа
• 25 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
На згині не вийде, там кістка і венки
Рву и мечу• 25 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На згині не вийде, там кістка і венки
Вот этим удалила себе сама все: и бородавки, и папилломы. Это рекомендация врача, не больно и быстро