Кидстаффовка• 25 ноября 2023

Хочу то, не знаю что. Зимние куртки для беременных

Девочки, покажите, что носили беременными зимой. Или что нравится. Мой пуховик вышел из строя, в первую беременность носила куртку мужа, но сейчас я худее и она на мне огромная (
Листаю интернет, что-то все не то. Есть вообще красивая верхняя одежда для живота?
бЭйбА• 25 ноября 2023
Сейчас все оверсайз. На живот любая куртка пойдёт)
автор Кидстаффовка • 25 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Гляну, но пока тоже ничего не понравилось, как-то отстала от новых моделей
vita-trembita• 25 ноября 2023
Может куртки со вставками ? https://shop.mamindom.ua/uk/materinstvo/35576-palt...
автор Кидстаффовка • 25 ноября 2023
Ответ дляvita-trembita
Спасибо, эту не видела еще
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2023
У меня живот появился только на 7 мес. Носила шубу норковую, люблю меха.
SecondLeg-f4c4• 25 ноября 2023
Буду носить меховую парку, не застегивая на молнию, а мехом наружу ( там кнопки внутри) . Не хочу покупать что то специализированное для беременных, надеюсь все таки потом похудеть 😁
автор Кидстаффовка • 25 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Хорошо выглядит
Я просто в прошлый раз потеряла 20 кг за три месяца после родов, хоть и набирала только 9. Все вещи стали огромные (
Сейчас набор меньше, думаю об оверсайзе, чтобы было и после родов, но боюсь, потом опять будет большое
SecondLeg-f4c4• 25 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Хорошо выглядит
20 кг это существенно )
Поделитесь , как в вас это получилось ?
автор Кидстаффовка • 25 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
20 кг это существенно )
Поделитесь , как в вас это получилось ?
Оно само на ГВ слетело) ничего дополнительно не делала, ела что угодно.
Там все розмивчато• 15 декабря 2023
https://www.instagram.com/p/C0uLY8qtKRR/?igshid=
Купила таку якість Г, але тепла і влазить мій животик на 9му місяці. Вона така саме в області талії прибільшена. Те що треба)
автор Кидстаффовка • 15 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Спасибо)))) классная модель, выглядит отлично. Я купила похожую на олх, взяла б/у для беременных, понравилось, тоже теплая.