Не вброс и не для срача.
Заходила в зоомагазин, продавец пожаловалась, что уже два поставщика прекратили поставки, еще парочка на очереди из-за ситуации на границе в Польше. И некоторые спрашивали, сделали ли магазины запасы?
Кто-то что-то слышал по этому поводу?
Просто вот думаю делать ли запас какой-то корма, который едят животные или не стоит?
Кто-то что-то слышал по этому поводу?
a.ostroverh• 25 ноября 2023
А какие?
Ну чтобы понимать достаточно ли я запаслась
Если не секрет конечно
Ответ дляa.ostroverh
А какие?
Если не секрет конечно
Если честно не запомнила.
Ответ дляGaleTTa
Перейдем на котлеты коту по рецепту Самвела)
не, не катит) кот есть сухой корм только и менять не хочу. Для здоровья не ок. Да и собаке попытка поменять корм закончилось срачкой.
Ответ дляКарина250
Уже некоторые таблетки импортные не во всех аптеках есть
ага, то есть таки есть риски(
AnyaSkazka• 25 ноября 2023
Продаємо протисажеву хімію для котлів, сьогодні постачальник повідомив, що склад пустий, все стоїть на кордоні.
DarkBlueSea• 25 ноября 2023
У нас пункты пропуска ведь не только в Польше, привезут все что нужно через Румынию , Словакию, Венгрию
Ответ дляDarkBlueSea
Ну вот продавец сказала, что нет, не везут. Причины не выясняла
DarkBlueSea• 25 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Я получила свои заказы из Нотино, значит как-то везут
Ответ дляDarkBlueSea
А у них нет запасов? Заказ идет сразу из-за границы? Не заказывала у них ничего просто
Janeke_in_UA• 25 ноября 2023
Мне хватило начала войны. Теперь всегда запас несколько кг корма и наполнителя.... Кот на уринари, потому страшно остаться без корма(
АлександраА• 25 ноября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Мені тоді пощастило. Я психонула і замовила перед НР кішці і собаці по 10 кг корму. Вистачило до квітня.
А, от, з наповнювачем було жорстко. Кетсан тоді взагалі зник. Кішка відмовлялася ходити на щось інше. А тут ми ще й поїхали на західну і розмістилися в чужій квартирі. Ото я нервувала, що вона обісцить все. Але, мабуть, стрес від переїзду змусив кішку переглянути своє ставлення до інших видів наповнювачів.
Ответ дляАлександраА
Мы кстати уезжали на 5 месяцев тоже с котом. Он первый раз ехал на поезде и вообще в другом месте жил. При этом сам по жизни перепуганный почему-то. Так видимо на стрессе или в благодарность за то, что забрали, вел себя лучше, чем дома))
Юлия_Юлия-2175• 25 ноября 2023
Автор, по трохи все ж пропускають фури з товаром. Але дефіцит все одно може бути.
Я маю інформацію про постачання товарів одного з брендів популярної колись мереживної косметики. Є дефіцит, та потрохи і повільно все ж постачають та пропускають. Правда там специфіка, що більшість цих товарів і виготовляють в Польщі. Ну і тут інше - косметика не життєво необхідна, просто попит перевищує пропозицію ще й через анонсовані знижки до чорної п´ятниці. Але все одно знаходять можливість хоч трохи поповнити склад.