В гости звали?• 25 ноября 2023
Де купити якісні шкіряні лосини, штани чи легінси?
Базарні боюсь, бо вже колись купляла і вони розлізлись (
Жіночі
Лапка• 25 ноября 2023
Кальцедонию не советую, брала две разных пары, S , потрескались на внутренних швах. НМ оказались лучше в носке.
Вся така шо куди там• 25 ноября 2023
Я базарные лосины на флисе 3 сезона носила, на 4-й начали между ног лущится. Как попадешь
Мудробаба• 25 ноября 2023
Встречаются негативные отзывы,но у меня кальцедония оказались неубиваемые,может если не по размеру брать,то трескаются