Вапщета• 25 ноября 2023
Вам важны ухоженные ногти ваши на руках?
У меня часто такой маникюр что стыдоба,стеснюсь руки показывать ,но переехала в маленький городок где подзабила немного на это. А вам важен ваш маникюр и педикюр?
ХвостПистолетом• 25 ноября 2023
Аккуратно стригу и подпиливаю, не люблю делать маникюр, мне больно и неприятно.
Нехай щастить• 25 ноября 2023
Да, не вседа идеально, но я стараюсь поддерживать аккуратный вид.
Ловлю капці• 25 ноября 2023
Маникюр очень важен
Как-то, в голову стрельнуло, снять гель-лак и ногти свои укрепить. Но так и не смогла принять свои натюрель руки, аж передергивало от этого убожества. Через три недели неслась вприпрыжку на маникюр с покрытием. Больше такие дебильные мысли в голову не приходят))
Нехай щастить• 25 ноября 2023
Вот как раз пару дней назад делала. Делаю сама, обычно под кино, сериал, включу, беру ванночку, инструменты, пилки и вперед, не спеша))
Муркошечка• 25 ноября 2023
Так, важливо. Це можуть б, бути просто підстрижені рівно нігті, акуратні, без загрубілостей, зволожена шкіра.
Семицветка• 25 ноября 2023
Важен. Поэтому делаю всегда гигиенический маникюр и педикюр у мастера. Сама не умею ((
Котя_люлю• 25 ноября 2023
Так, важливо. Тому гігієнічний - як мінімум, як є настрій, то і покриття.
Дверной_Проем• 25 ноября 2023
Да, я чувствую себя собой только когда у меня ухожены руки, уложены волосы и надушена, иначе ощущение, что это не настоящая я:)
Дева Мария• 25 ноября 2023
Прям самое важное - чистые волосы , морда в каком состоянии , потом маникюр и педикюр
Кусюче сонечко• 25 ноября 2023
Нігті я не фарбую та не нарощую, але для мене важливо, щоб руки були охайними. Та для того щоб впевнено себе відчувати мені не потрібно робити себе штучною та маскуватися на усіх частинах тіла, які на видноті.
Не пириживай• 25 ноября 2023
Нет. Важно только что б одной длины, и что бы нигде ничего не цеплялось. а то начну ковырять и грызть. И если хоть чуть лак скололся, надо сразу снять, иначе ноготь выгрызу нафик. короче в основном предпочитаю просто подстричь под корень. подпилить и не парится.
Пампушечка• 25 ноября 2023
Гігієна, звісно, важлива.
А фарбування чи покриття -під настрій. Це нав´язана потреба.
Бадабум• 25 ноября 2023
Манікюр це основа, база, ґрунт. Якщо у вас неохайні руки(і справа тут не в гелі) це початок кінця.