Шотуткоїться?• 25 ноября 2023

У собаки может так стресс проявляться? Спит днями после отеля для животных

Вчера забрала ее из отеля ,а она чуть с ума от радости не сошла и почти весь день вчера проспала и сегодня. На вид здоровая,не скулит,ест как обычно,в туалет как обычно ходит. На улицу с удовольствием. Но спит много. Это может от стресса быть? Потому что мне сказали что она там почти не ела и очень грустила и скучала
Леді Душка• 25 ноября 2023
конечно, может(
Ilona27@• 25 ноября 2023
Все может быть.в лучшем случае стресс.следите за собакой,дня 3
Анютины ласки• 25 ноября 2023
Все будет нормально, конечно от стресса,особенно если долго там одна была, моя бы с ума сошла, она день тяжело переносит
Пупуговка• 25 ноября 2023
Да, у меня тоде так много спал после гостиницы
Щебетушка• 25 ноября 2023
бедненькая собакевна!
она же не понимала, что вы ее не бросили навсегда
это ужасный стресс
Семенівни сусідка• 25 ноября 2023
Все животные - это живые особи, как и мы. Их тоже колбасит.
Была в деревне, зашла в сарай. Курам пофиг, а козы стали прыгать как бешенные..
Только 2 были нормальными...Знаю всё. Но мне нужно было. Бабуля выехала за границу, поэтому ничего про коз не знаю...
Походу и они ей уже пофиг. Знаю - напугай - и перестанут доится...((
Божа кульбабка• 25 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
бедненькая собакевна!
это ужасный стресс
Ой, а як же. Так стресує, що коли привозимо в садочок - ще при нас взагалі забуває про наше існування. Автор, в звичайному житті собака так багато не грається з іншими собакмми - тупо втомлюється. Ми як дивимся відео з садочку - та бідна собачка і на секунду присісти не може, треба гратись. Коли забираєм - вирубається одразу в машині.
Але все залежить від типу вашого готелю, як саме там собаки розміщуються.
Пасхальний тролік• 26 ноября 2023
Могла там не спать. У меня собаки так спят после выездов, там они 24/7 охраняют меня и почти не спят. Потом дома «мертві бджоли не гудуть»