Є вибухи в Київській області
Ответ дляТетя Фрося
Неа. Не думаю. Я думаю что вылеты по нам мониторятся военными разведчиками и передаются в администрацию области, и там включают тревогу. А админы тгканалов иногда пишут просто абы шо.
Так и есть. Пишут в половине случаев абы что, лишь бы канал на плаву был и его читали.
svetlapanna• 26 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Ну бывает так гепнет без тревог и предупреждений, что аж в пот кидает, а везде тишинаааааа. И только местные чатики взрываются ’шоэто, шоэто’. Потом через месяц-два вылазит инфа, что ж оно было.
А нас так неделю назад было,ракета х31 как гепнула,с....в 5 вечера,потом тревога
svetlapanna• 26 ноября 2023
Ответ дляТетя Фрося
Я Ваньку доверяю,он вроде военный,но информация в его ТГ канале самая правдивая
Я не Сірожа• 26 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Так ці ж падли тоді не зрозуміють. Вони ж безголові. А треба, щоб відчули всю неземну любов, аж до гланд!😆
Он одне вже за пусту макітру хватається🤣
Та нехай не розуміють, головне щоб наші побажання збулись)
глазурька1• 26 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Придурошне, хоч напиши шось. Шо ти ту голову тиснеш? Чи до букварика ще діло не дійшло, тільки на ракети хватає?
Показує ж рукою - от тут болить, хвора голова, мозку нема
Ответ дляGaleTTa
Киевляне на каждую сирену тему создают?)))
Я з передмістя Києва створила тему. Було гучно. Нехай ця тема не на часі
Coffee is Love• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Просто у нас каждый день по 7-12 сирен) привыкли не хвилюваться уже, атрофировались эмоции)
співчуваю( ви у прифронтовій?
Люсильда.ua• 26 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
Они свои атаки дронами начали на полтора месяца позже чем в прошлом году. В 22 уже к 10 октября через день кошмарили. Посмотрим надолго ли хватит
Эээ, с 10 октября уже ракеты на нас полетели. Да ещё и время было такое - люди уже на работу ехали. Утро понедельника. Потом ровно через неделю 17 октября. И в таком духе продолжалось до 20-х чисел февраля. Чуток в марте. Потом перерыв. Потом опять ракеты в мае.
Дроны всё-таки чуток безобиднее ракет. Из сбивать легче. Главное, чтобы ракеты не запускали.т
Люсильда.ua• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну а Вам что жалко?! Создавайте свои темы. Не ходите в темы киевлян. Я например никого не осуждаю. Пусть будут темы ’Хвылювалочка. Хмельницкий’, ’Хвылюволочка. Кривой Рог’ и так далее. К чему эти ограничениия или критика? Пусть люди общаются, поддерживают друг друга.
Люсильда.ua• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Сочувствуем! Поддерживаем! Относимся с пониманием! И правильно, что не циклитесь на этих тревогах. Но и не надо других критиковать. Давайте общаться по-доброму! Окей?