Є вибухи в Київській області
Color never seen before• 26 ноября 2023
Они свои атаки дронами начали на полтора месяца позже чем в прошлом году. В 22 уже к 10 октября через день кошмарили. Посмотрим надолго ли хватит
kirpichenko• 26 ноября 2023
Ответ дляsunholder
Телеграм канали дивують) у одних вже дорозвідка, інші ще пишуть про роботу ППО
Тож в ах,то летит то не летит
cherry2015• 26 ноября 2023
Ответ дляdream7
Это реальный обычно фигню пишет.
А какой норм? У меня реальный и Иван. Но они вообще разносе пишут(
Я не Сірожа• 26 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Вы главное на русню не материтесь. А то тут местная сидит и жалуется, когда ее братьев обижают. И темы сносят.
В українській мові є прекрасні вислови, якими можна передати емоції та висловити побажання, і до яких важко причепитися)
Наприклад: ’Щоб ці мокшанські виродки поздихали!’ І літературно, і всім все ясно)
Перезодьте на українську)
Тетя Фрося• 26 ноября 2023
Ответ дляkirpichenko
Тож в ах,то летит то не летит
Мне ещё нравится когда тревогу после взрыва включают и потом пишут сначала - запланированный взрыв, потом баллистика, следующий пост это вылет ПВО. Пойди разберись откуда у них та инфа. Или вообще просто из головы берут.
cherry2015• 26 ноября 2023
Ответ дляdream7
Иван точнее. Реальный уже не раз писал, что к нам ракеты или шахеды, а на самом деле ничего.
Да я сегодня два раза не поняла их….
Ответ дляКлаваЧерепиця
Перезодьте на українську)
Так ці ж падли тоді не зрозуміють. Вони ж безголові. А треба, щоб відчули всю неземну любов, аж до гланд!😆
Он одне вже за пусту макітру хватається🤣
cherry2015• 26 ноября 2023
Ответ дляТетя Фрося
Мне ещё нравится «почули вибух, детали з ясовуем» и тишина! Я как-то раз им даже написала, ответили что-то типа «вибухови роботи в области»….
Тетя Фрося• 26 ноября 2023
Ответ дляcherry2015
Ага. И сиди бойся. Отсутствие тревоги не означает что ничего не летит.
Ответ дляТетя Фрося
Ну вы ж не думаете, что зенитчик выпуская очередь по очередной балалайке тут же звонит админу какого-нибудь реального киева и такой ’Вася, оно летит через Обухов, дальше двигается на Киев, мы его тут ловим, пиши чтоб Голосуха в укрытия тикала’
cherry2015• 26 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Это понятно! Просто часто пишут когда нет тревог «читачи повидомляют про вибух», раньше хоть писали : колесо машины или ещё что-то, а сейчас молчат( у меня разок так бабахнуло….
Тетя Фрося• 26 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Неа. Не думаю. Я думаю что вылеты по нам мониторятся военными разведчиками и передаются в администрацию области, и там включают тревогу. А админы тгканалов иногда пишут просто абы шо.
svetlapanna• 26 ноября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Перезодьте на українську)
Шляк би їх трафив!
Coffee is Love• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Киевляне на каждую сирену тему создают?)))
Чому ні?
Ответ дляcherry2015
Ну бывает так гепнет без тревог и предупреждений, что аж в пот кидает, а везде тишинаааааа. И только местные чатики взрываются ’шоэто, шоэто’. Потом через месяц-два вылазит инфа, что ж оно было.