Свекруховна• Изменено 26 ноября 2023

Жлобская чёрная пяиница

Магазины вам не стыдно?
Громкие кричащие вывески про скидку аж минус 10% на всё) ну спасибо, что не 5%

Или 20% на третий товар в чеке
Вот это невиданная щедрость
Не скажу, что все такие, но это жлобство просто позор
Карамелька• 26 ноября 2023
Це маркетинг, скільки вам пояснювати....
автор Свекруховна • 26 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Есть нормальный маркетинг, а не вот это
Всех в сад• 26 ноября 2023
а ещё они за пару неделю до накручивали цены. Автор, никто себе в убыток работать не будет))
Тримбулька• 26 ноября 2023
На черную пятницу покупаются прицельно дорогие вещи, а не все подряд вы ожидали 50%, так не бывает
автор Свекруховна • 26 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну это классика)
ПодругаМужа• 26 ноября 2023
мне кажется тут дело не в жлрбстве, все таки у нас и так не сильно цены накручивают, так как доходы у многих упали, покупают мало, куда ещё снижать когда и так не сильно поднимали
Пліснявілий сир• 26 ноября 2023
Как-то так...
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2023
Якщо виробник дає знижку, то можна й ціну знизити. А якщо ні? Продажі не настільки великі, щоб працювати з нижчою націнкою. Тим більше чорна п´ятниця не один день. Треба дивитись ціну постійно на певний товар, а тоді якщо пощастить зловити його по знижці
Ума Палата• 26 ноября 2023
Мы вообще не делали ЧП. Потому что цены и так держим минимальные, куда еще сбрасывать
В кого тако було• 26 ноября 2023
В стране война. Вы не видите, что происходит? Какая черная пятница?
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну это классика)
А вы сделали скидку на свои услуги? Где работаете?
автор Свекруховна • 26 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Так и разпродали б свое барахло быстрее, а то годами лежит, а они не придумают какую ж скидку сделать 7% или 8%
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А вы свое продали?
автор Свекруховна • 26 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
А вы свое продали?
Продаю на олх свое барахло, если скидку просят, уступаю всегда, причём нормально уступаю, не на 10 грн
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
😂😂😂😂
Рву и мечу• 26 ноября 2023
Да, на американском сайте Томми куртка со всеми скидками 4500, у нас 10 000. В прошлом году были хорошие скидки. Свет отключали, людей в магазинах практически не было. Магазины боялись остаться с товаром. А в этом году в пятницу в той же Лавине был армагеддон. Народу море.
Шопингмонстр• 26 ноября 2023
Ну это хоть честно. А когда заклеили старую цену новой ценой, которая выше
Рву и мечу• 26 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Вопрос не столько про убыток, сколько про размер прибыли.
Шопингмонстр• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Так то ваше барахло. А то товар, который купили чтобы продать и заработать
Дверной_Проем• 26 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
За час війни в Україні збільшився імпорт нових автомобілів з Європи на 30 %
Большой секретик• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
То в вас і так вистачає барахла,нащо вам ще.
Помогалочка• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Есть нормальный маркетинг, а не вот это
Это и есть нормальный) С выгодой для продавца.
КараПузовна• 26 ноября 2023
Це ви вчора про таксі писали?😁
Всех в сад• 26 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
ну а прибыль увеличивается, да, они до стандартных цен опускают с завышенных, соответственно больше людей идёт на «скидки».
Цветочница• 26 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Заработать миллионы, а не на хлеб!
Сиреневенькая• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Есть нормальный маркетинг, а не вот это
Война в стране, вы не заметили?
Не до скидок сейчас. Экономика в жопе, бизнес еле выживает, и то тех, кто еще трепыхается из последних сил, штрафами и проверками добивают.
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну то у нас все прекрасно. І допомога заходу не потрібна. А то дотують і дотують. І війна нам не заважає розвиватись, ввп зростає.
Ми з Вами живемо в якихось різних Українах
Сиреневенькая• 26 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
И что, уборщицы и кассиры АТБ пересели в новые авто?
Или кто в войну покупает виллы и дорогущие иномарки из салона?
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Автор из серии - мне все должны, не ну а шо. А сама и понятия не имеет как это делать скидки
В кого тако було• 26 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Це ви вчора про таксі писали?😁
А ви що не впізнали?))