Українська Мрія• 26 ноября 2023
Акция на алкоголь
Как думаете это реальная скидка на известной торговой площадке,или просто скидывают дешевый алкоголь,который никому не надо?
Тушьмушьнюшь• 26 ноября 2023
Да просто изначально цены завышают, что бы было куда скидывать. А так да, скидка реально, как и в Сильпо...я цену на алкоголь часто мониторю. Кстати берите побольше особенно вино, скоро опять повышение, водка на 10-15% по моему, а на вино чуть не на 80, и на шампанское тоже
Кринжова баба• 26 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вот блин, а в Новусе ж была грандиозная акция на вина и шампанское до 15.11, а я не запаслась
Котогосподиня• 26 ноября 2023
Всегда считала, что акции на алкоголь делают перед подорожанием, чтобы сделать на него спрос, предлагают сначала доступную цену, а когда произошло привыкание, повышают её.
Маркетинговые штучки.
Котогосподиня• 26 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ещё на Новый Год можно сделать запас, потому что после, алкоголь уже не будет продаваться по доступной цене.
Леопардові панчохи• 26 ноября 2023
Вино беру лише по акції, це така штука що на запас береться, не то як якийсь майонез, що скінчився, й тре за новим бігти прям от зараз, бо немає чим салат заправити
У мене є враження, що нормальна ціна - це щось середнє між акційною та звичайною, і ті хто бере без акцій, платить за тих, хто бере по ним)
Котогосподиня• 26 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
А я вот думаю сегодня немного запасов сделать, тем более, что Рождество и Новый Год скоро, муж против конечно, говорит что я драматизирую с повышением цен, но как говорится, возьми доступное сейчас, чтобы не искать его потом.
Українська Мрія
• 26 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
может еще будут новогодние скидки
Тріль!• 26 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
Там постоянно акция на собственный импорт. И есть неплохие вина.
Леопардові панчохи• 26 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Маркетинговые штучки.
І це також, класні вина, коли тільки завозять - доступна ціна, от брала Реснессо у мегамаркеті, сподобалося просто вау - і 101 гривня. А я ж через ціну боялася навіть брати, що таке дешеве. Надумала ще взяти - а там вже 186 через місяць.
Акція Новусу сумісно з новиною про здорожчення - це певно вони вирішили склади та полиці почистити, щоб прийняти новий товар за новими цінами, та перед новим роком вже буде ого ціна для тих, хто не встиг скупитися завчасно
Українська Мрія
• 26 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
это что за площадка? розетко?
да, еще интересно надо у них заказывать,или просто пойти в пункт выдачи, там витрина с алкоголем в открытом доступе
Котогосподиня• 26 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
может еще будут новогодние скидки
В прошлом году были, и в этом я думаю так же должны быть перед Новым Годом. Но возможно на другие товары, а не те которые на данный момент по акции.
Я вчера присмотрела вино Asti Salute за 139 грн. в АТБ, сейчас хочу на пробу его взять, если понравится то буду делать запас.
english book• 26 ноября 2023
На алкоголь обычно реальные акции. Покупаю определённые напитки, и чаще всего как раз в период акции.
Железобетон• 26 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
в магазине у них физически может не быть того, что вам надо
я у них беру алкоголь уже давно
отказалась от гудвайнов и винтажей всяких
выгоднее
заказала два ящика только что, спасибо всем за информацию )
я у них беру алкоголь уже давно
выгоднее
Железобетон• 26 ноября 2023
Ответ дляenglish book
аналогично
взялаля игристые, которые знаю
скидки просто отличные
а нормальное просекко купить за 200 грн - это прям удача
просто если придешь в магазин, меньше 350-400 не заплатишь, взяв с полки то, что нужно
взялаля игристые, которые знаю
скидки просто отличные
Кринжова баба• 26 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Нет. Было 40% скидки с 02.11 по 15.11
Тріль!• 26 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
Нет. Было 40% скидки с 02.11 по 15.11
И подобное еженедельно
Кринжова баба• 26 ноября 2023
Ответ дляТріль!
И подобное еженедельно
Ну так это всего 20% и при покупке от 3 бутылок. Я такое видела не раз. Я постоянно хожу в Новус за покупками и знаю цены и акции. Та что 40% бывает только в июне и в ноябре по 2 недели
Тріль!• 26 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
А вы видели ту акцию реально? Которая 40% была? Мы с кумой берём там рислинг всегда, он около 400 без всяких акций был. Потом стал на полке 700 с лишним типа на период акции, ну а на кассе показывал те же 400) надо мониторить все!
Кринжова баба• 26 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Я всегда беру много вина в ту акцию и она реальная, я сравнивала цены.