Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023

Мужчина не подарил подарок на день рождения

Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ви познайомились на сз і поїхали до нього? Був секс і гарне дозвілля декілька тижнів? Потім лише переписка? Правильно?

Сито для думок• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Мы из разных стран, просто поахаться не получится
Так може в них тааке не принято?
Сито для думок• 26 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Вы чего кидаетесь?
Там написано поздравил словесно . По телефону или в сообщении либо при личной встрече не указано.
Там написано, що вона задала йому питання прямим текстом
Стетоскопуло• 26 ноября 2023
Ответ дляКозачка
В Английском нет родов и окончаний.
Как это нет? Артикуль к существительному обозначает мужской, женский и средний
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2023
Ответ дляКозачка
В Английском нет родов и окончаний.
Як це немає родів ? А що таке she, he, it?
Сумка з негодою• 26 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Он из другой страны и приехать не может ввиду войны, но способы сделать приятно имеются
А чому не може?
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Перевод на карту например, или доставка цветов и подарков онлайн
Он знал, что у вас день рождения именно тогда?
Да, я тоже думаю что способов полно. Знал о моем др ещё за месяц до него, и забыть не мог так как у его мамы др за неделю до моего и маме подарил тур на пару дней на отдых. Я конечно не просила себе тоже отдых, но внимание мне важно не просто словами, в свой день рождения, особенно если он сам это позиционирует как отношения.

Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Бедолага, еще и серливый. Не не может, а не хочет. Границы открыты.
Мааарковная• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо, вот примерно к этому и я склоняюсь
Лучше не постепенно, а резко. Прямо сказать или написать, что вы думаете. А то ещё плавно...
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Др это он а не оно
Вот. Спасибо ,мил человек. Не мужчинка чмо, а автор не знает , как правильно писать. Вот теперь сразу стало все понятно и как предотвратить это в дальнейшем. От всей души спасибо, Марьванна
Сито для думок• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Запасная спина• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Может для него не подходит вариант заказа подарка онлайн.
Он желает лично подарить.

То, что он не сыграл по вашим придуманным ожиданиям, то значит нужно его бросить?
Сумка з негодою• 26 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
бурный роман походу был только. у вас
Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, а до др он дарил какие-то подарки, не жмотился?
Сидел у монитора и жмотился. Все как всегда, у наших дам романы годами, а у другого монитора никто не в курсе, что у него отношения и еще и подарки дарить нужно.
Запасная спина• 26 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Это я прочитала.

И он ответил, что хотел подарить украшение.
Он может его хотел лично при встрече подарить.
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
До др он мне помог материально, плюс расходы на поездку к нему были на нем (он приехать не может так как война же, плюс я живу в небезопасной зоне), поэтому логично что я рассчитывала на подарок на ДР, ну и конечно ему собиралась дарить тоже.

Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Угу, артикуль. Напишите день рождения на английском.
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
оплатил приезд писечки к немуё
секс был?
Ліньки гуглить• 26 ноября 2023
Не нужно позориться и высказывать, что это изменит?
Просто блок
Сумка з негодою• 26 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Запасная спина• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А как отношение планируете строить на расстоянии?
Или планируете только как спонсора его использовать для материальной помощи?
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не совсем, мы познакомились но не сайте знакомств а по интересам, давно, ещё в январе 2020 кажись, потом просто общались, а поехала я только спустя 3,5 года, секс был конечно, неделю в общем были вместе, я не могла дольше. При встрече разочарования не было.
Не обижаюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы приезжали к нему домой? Или он оплачивал отель, рестораны, кафешки, совместное времяпровождения? Если только приехали к нему домой и занялись любовью, то понятно, что воспринимать он будет вас как для интим.отношений и не больше. А если он хоть немного вкладывался в вас, то я бы не спешила разрывать отношения и намекнула бы ему, что было бы приятно от него получить подарок как от любимого мужчины на свой др. Дальше бы наблюдала
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так може в них тааке не принято?
Принято, это точно)
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Нет, не для всех, плюс я не условном Львове или Ужгороде.
автор Ворую вкусняшки • 26 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да разово была эта помощь и то в начале войны, отношения до этого планировались а сейчас сомнения большие