Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023

Мужчина не подарил подарок на день рождения

Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Возможно б и оттаяла, но он уже дал понять что кина не будет
Ну что ж, насильно мил не будешь как говорится
Мне кажется что ваш реабилитируется еще
Может заказал доставку или хз
Ну как-то совсем тупо сливать отношения если все были хорошо и секс отличный

Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тоже холодно общается или как ни в чем не бывало ? С его стороны в общении изменения есть ?
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Капец бедные дамы 😁 если у мужика не стоит то это печаль, меня б тоже это насторожило, для меня секс очень важен, мне надо часто и много 😁
В этом мужчине я нашла это, у нас темпераменты подошли идеально, вот та пресловутая химия как раз , мы многого и не успели попробовать, думали на след раз отложить, ну уже хрен там
Конечно сексом тоже залипла, но с другой стороны вся жизнь не должна крутиться только возле члена
Может в старости буду вспоминать или книгу напишу 😁
Может и про меня потом будет кому-то рассказывать что не встал у него потому что «бревно» или еще что-то
В себе проблемы не замечает видимо
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
С партнером мы переодически были в разных странах или городах (из-за войны , с отношениями ок было хотя моментами чуть отчуждение но не критично ) поэтому частично вляпалась в эти дурные отношения
Истрия один , у нас отношения с дружеских перекочевали в интимные уже даже в переписке , решили устроить Вирт (для меня и него впервые) ну вот я подготовила освещение , оделась сексуально , он вышел на связь по видеозвонку (Украинский он знал плохо ) во первых начал раздеваться почти сразу со скоростью света , эрекции нет , вялый пенис который он постоянно поливал лубрикатор и стакан с виски в другой руке , маструбирывал полумертвого дружка и подбухивал одновременно
У меня был шок , от всего . И что так быстро , и это было не сексуально а странно, и то что он бухал одновременно и вялый пенис
Мне хотелось телефон откинуть
Когда потом все закончилось я подумала -какой кошмар импотент и алкаш
Собственно можно было на этом и закончить но в общении он мне очень нравился и как мы помним я очень дурная 🤣🤣 поэтому через время я продолжила это общение
Забылась эта история с вялым стручком а может хотелось проверить что ошибалась , дошло опять до Вирта но формат не онлайн а обмен короткими сексуальными видео , как игра
Он мне говорит что делать я снимаю с этим видео , я долго готовилась , одежда в стиле бдсм очень секси
Ну сначала все более менее потом я отправляю видео , пауза долгая , я жду , пауза (видно горячее, секси очень ) я мерзну уже прилично начинаю злится . Тут интуиция мне подсказывает зайти в его твиттер -оказывается он там комментирует что-то активно 🤣🤣🤣
Когда я извращаюсь с игрушками разными и снимаю для него видео, ага
Меня это взбесило , я очень разозлилась , он долго не понимал а в чем проблема что он зашел в твиттер посмотреть 😒
Вы видите в этом проблему или нет? Может я просто истеричка ? 🤣
Ну вот казалось пошли нахер и забудь , но через время потянуло наступить на те же грабли
Тот же формат видео я снимаю , он снимает , каждый постепенно раздевается на коротких видео, в общем я выслала ему свое видео весьма порнографического характера , он свое… ну там на пенисе не хватало только таблички «не беспокоить» настолько он вялый был
Тоесть реакции ноль на мое видео и до него дале не дошло что высылать видео доказательство своей эректильной дисфункции как-то тупо что ли , и совсем не сексуально
Причем вид у него был очень томный и сексуальный 🤣
Блин, я такая тупая 🤣 вот сейчас описываю и все так ужасно выглядит , но конечно это было размазано на год + все щедро сдобрено его признаниями, чувствами (типа) планами и изучениями языка и я 100 раз хотела его бросить а потом себя уговаривала что показалось , не так все ужасно и тд
Ужасно и убого
Прочла на одном дыхании и смех и грех😁😁😁
Странный мужчина конечно, даже очень, интересно что на него так повлияло что проблемы с эрекцией?)) Может травма была какая)
Мы с моим кстати до вирта не доходили, темы секса были затронуты очень вскольз, поверхностно, я с них в основном сьезжала) он то может и не против был бы, но я решила что дождусь личного так сказать участия, так что парень был уже готов к тому моменту)
Ну и в реале мы не разочаровались, по нему тоже было видно что он впечатлился, хотя сомневался и думал может я холодная, а оказалось очень даже горячая) реально как крышу снесло обоим, романтика в отеле на берегу моря
Блин и куда все скатилось? В ж#пу, не побоюсь этого слова
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Мне кажется что ваш реабилитируется еще
Может заказал доставку или хз
Очень тупо, но где вы видели мужскую логику? Можно все бездарно спустить в унитаз а потом сидеть и думать что не так
автор Ворую вкусняшки • 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Теперь я холодно общаюсь(( ну с его стороны тоже конечно есть изменения в общении
Обидно конечно (
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Очень жаль , представляю какие сильные эмоции были у вас , красивая история
Хорошего сексуального пантера найти очень не просто

Ну с одной стороны я рада что Вирт у нас был я знала уже что проблемы будут , но я была уверена что он подготовится , какие-то таблетки купит
Еще и размер маленький, полный комплект
Для меня вот тоже не логично его поведение с такими проблемами , если б я имела такие проблемы и встретила человека который нравится и относится с пониманием к таким особенностям я б вцепилась в него и боялась бы потерять а не игнорами развлекалась
Ну пусть ищет своего ценителя, к врачу он точно не пойдет , проблема давно
«Мне всегда было не просто заниматься сексом смени либо» его слова «всегда было не просто»
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, вы правы
Может думают что наладить все легко? Или без проблем можно найти новые отношения?
Я эмоциональную привязанность сильно ощутила, мне не понять, хотя лажал но чувство юмора и общение нравилось и трудно было разорвать отношения
Видимо у них иначе устроено, легче переступают через отношения
Бабуся Бетман• 28 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Обидно конечно (
Отпишитесь потом как у вас дела , как он реабилитировался или нет и чем общение закончилось

автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Еще и размер маленький, полный комплект
Ой если маленький то мне б однозначно было мимо((( я с таким ничего не смогу, я из тех кому размер имеет значение а если маленький и вяленький, ну тогда блин в шашки разве что поиграть можно
автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да, вы правы
А мне тоже это непонятно, лично мне важны многие моменты в мужчине и секс там не на последнем месте, видно было что и ему все понравилось, но вот давай херню типа сделаю. У а меня теперь осадок остался и на свое ДР теперь буду это вспоминать как я себя дурой почувствовала
автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Отпишусь конечно,к чему в итоге придем, но рвать вот эту эмоциональную связь очень тяжело((
У вас наверно так должно было сложиться чтоб ваш партнер узнал и вы наконец то увидели кем является иностранный мачо, так сказать сама судьба вас подтолкнула к этому, иначе возможно так бы и длилась дальше эта тягомотина
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот ключевое даже вялый , это кошмар
Я делала боясь пошевелится потому что при любом движении он выпадал , позы две , только в кровати
Все эти фантазии о внезапном сексе где-то где он меня прижимает к стене и тд оказались нереальными
В процессе секса он сосредоточен на своей эрекции видимо тоесть отсутствующий сосредоточенный вид , смотрит мне под колено
О моем удовольствии и речи нет в самом процессе так как все ж сосредоточено что б не потерять эрекцию
Я вообще почти ничего не чувствовала именно из-за вялости и проблема точно не во мне потому что мне нравится средний раз всегда , я не люблю большие пенисы а тут ну вообще печаль
Но бывало что вот таким вялым он мог два раза подряд и ощущал себя героем
Сорри что вывалила такие интимные подробности , не смеем поделится 🙈🤣
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да-да, понимаю , те же ощущения
Ощущаю себя тупой и как сказать -не ценной
Наверное это самый отвратительный осадок дает после всей этой истории
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, вы правы
Поняла что тот бальный пузырь , а партнер любит по-настоящему
Он узнал все за 20 дней до моего др кстати , спросил потом что мне подарить
Я ответила что не заслуживаю подарка и не хочу (ну действительно после того что случилось ) но он подарил и подарок хороший и мы пошли в ресторан и потом гуляли и много говорили
Так все на контрасте , угадывает мои потребности я могу не просить ничего но он заметит что потеряла наушники или перчатки и пойдет и купит
И никогда ничего не обещает
Мне еще кстати казалось ощущение конкуренции у моего «мачо» должно ж было вызывать желание проявлять себя ? По логике
Но какая логика , о чем я 🤣
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Как вы общаетесь эти дни ? Привет, пока?
автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну вот ключевое даже вялый , это кошмар
Ой я прям почувствовала это сама 😁 увы это печально, понятно почему у мужчины проблемы в том числе и психологического характера, но действительно странно почему он не лечился, ведь причина могла быть в какой то запущенной болезни, которую можно было вылечить и все было б хорошо. Странные мужчины, ну просто жесть. Чем я старше становлюсь, тем меньше их понимаю(
автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да-да, понимаю , те же ощущения
Вот именно, то же самое, нет ощущения ценности и важности для мужчины, это и есть главная проблема
автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да, вы правы
И никогда ничего не обещает
Но какая логика , о чем я 🤣
Именно! Мужчина может даже молчать, но поступки говорят сами за себя( в моем варианте тоже было много обещаний, частично даже были выполнены, а потом что то пошло не так, или потерял интерес,и тут опять же ощущение того что я не важна и не ценна, просто проходящая какая то мимо девушка

автор Ворую вкусняшки • 29 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да, именно так, привет пока и ещё пара ничего не значущих фраз, был до этого разговор о др, где я повторила то, что мне было бы приятно чтоб мое др было более разнообразным чем поздравление в инсте, в свою очередь я сказала что на его др собиралась отправить ему подарок ( кстати так и было, даже нашла очень классную штуку и узнала за доставку), в ответ он промямлил что то невнятное что типа собирался но не срослось, добавив при этом разве я не ощутила его любовь до этого? Из чего я поняла что никто и не собрался меня поздравлять, а все эти фразы это всего лишь фразы ,не имеющие смысла ((( типа i wanna make you happy, да куда уже больше? Я и так happy по самые помидоры(((
Ощущение полного разочарования и пустоты сейчас, понимаю что надо ставить точку, что у него что то случилось от чего поменялось ко мне отношение, так вышло, что я разрывала отношения всего один раз в жизни и лет в 20 ещё.
Мне конечно очень тяжело, тем более и встреча была ещё сравнительно недавно и эмоции ещё свежие, но и с другой стороны такое отношение и непонимание ситуации меня убивает,я люблю чтоб в отношениях все было понятно даже если люди решили разойтись, а тут....
Мне ещё и сон снился накануне что мы поссоримся, как раз в руку. Вообщем тяжело на душе, надо принимать решение, и понимаю что оно будет болезненным для меня. Проблема ведь не в подарке и др, а именно в том, что что то поменялось.
Бабуся Бетман• 29 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, хочется ощущать свою ценность и важность не только на словах
У меня ощущение что по самооценке катком прокатились
После расставания я попросила его удалить мои эротические фото которые я высылала , была папка у него там фото и мои отдельно и общие когда мы были вместе
Он все удалил мои , так и написал что оставил только свои
Мне было так больно , словно просто вычеркнул из своей жизни я и то 2 оставила совместные , не смогла удалить
Потом оказалось что он он все же оставил на телефоне часть фото но зачем было мне врать ? Что бы сделать мне больно ?
Показать как легко от меня может избавится ?
Такое вот отношение
Бабуся Бетман• 30 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, понимаю отлично , тоже люблю когда все понятно и есть диалог , ненавижу игры и манипуляции
Меня тоже измучают очень его непонятное поведение , эмоциональные качели
В последнем нашем разговоре он написал что-то типа -я еще испытываю к тебе романтические чувства , я не представляю как общаться по дружески и я не хочу тебе причинять боль больше
Я подумала -о, хочет тактично соскочить , ну хоть понятно стало
И я ответила - тогда конечно не стоит продолжать даже дружеское общение если это вызовет проблемы и неприятные эмоции
Думаю про себя -ну вот, я тебе подыграла как ты хотел , сама поставила точку , ты теперь «хороший парень» в своей голове
Но тут он выдал типа -нет, нет, я хочу прекращать общаться , у меня все еще на тебя планы и тд

Тоесть фразой про - романтические чувства и не хочу причинять тебе боль он ожидал что начну хвататься за это общение и уговаривать его что все будет ок, я не злюсь или тоже какие-то чувства испытываю
Манипуляция ? Мне кажется да
автор Ворую вкусняшки • 30 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Такое вот отношение
Понимаю вас( как вы правильно сказали ,все эти интернет отношения вытягивают очень сильно ресурсы ( и по самооценке сильно бьют в том числе, и это действительно сравнимо с физической болью( и постоянно спрашиваю себя - а оно того стоило вообще? Вот если б ещё можно было так легко это все разорвать
автор Ворую вкусняшки • 30 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман

Манипуляция ? Мне кажется да
Да, похоже на манипуляцию, вот эти непонятки и эмоциональные качели очень бесят, в здоровых отношениях им нет места(
Вроде ж взрослый мужчина, а повел себя как ребенок.
У меня все так же продолжается это вялое общение ни о чем, я думаю оно должно к чему то привести, потому что долго я наверно так не выдержу и сорвусь, меня бесят непонятки, это какая то херня просто.
Бабуся Бетман• 04 декабря 2023
Автор , как у вас дела ? Что ваш мужчина ?
автор Ворую вкусняшки • 06 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А никак((( мы иногда общаемся, в принципе больше и ничего((
А вы как? Ваш мужчина больше не объявлялся?
Бабуся Бетман• 06 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Общения стало меньше ?
Нет, не объявлялся
Надеюсь не объявится и я это переживу и все , я сейчас одна поехала разбирать вещи в свою квартиру , он арендовал в соседнем доме когда мы встречались
На моем столе даже его рисунок остался )) ну в принципе я думала буду больше впадать в ностальгию когда все напоминает , думала будет желание написать или еще что-то
Но этого нет , как-то спокойно все воспринимаю , как испытание для себя , выкину вещи , рисунок сожгу, оставлю все в прошлом
Мой мужчина теперешний нервничает из-за моего отъезда , наверное боится что опять начну контактировать
автор Ворую вкусняшки • 06 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Общения стало меньше ?
Нет, не объявлялся
Да, общения меньше стало и та ситуация так и осталась подвешенной. Вообщем как то так(((
Вы прям ничего от него не хотите и даже рисунок хотите сжечь? Вашего мужчину нынешнего можно понять, я думаю он всё ещё ревнует и втайне думает что у вас ещё общение продолжается, вы надолго в отъезде?