Ворую вкусняшки• 26 ноября 2023
Мужчина не подарил подарок на день рождения
Тема для поныть((( в отношениях недолго, но знакомы давно, развивалось все бурно и интересно, была встреча и бурный роман, потом любовная переписка, чувства, эмоции. Спустя полтора месяца после встречи мое день рождения, в итоге меня поздравили словесно аж ближе к 4 вечера, при этом я ещё и ждала подарка ( наивная). Вечером прямо об этом сказала, что я ждала подарка, ну блин банально хотя б сладости,в итоге мне невнятно промямлили о том что конечно он собирался, что то про кольцо и вообще он что то придумает,ну и проблемы в тот день были(( Ну вообщем я все поняла, состояние как оплеваная, понимаю что это завершение отношений. Подскажите кто как завершал? Хотелось бы и высказаться, но в то же время было очень много хороших моментов, и с другой стороны такое отношение к себе я тоже не хочу позволять.
Ліньки гуглить• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вы приезжали к нему домой? Или он оплачивал отель, рестораны, кафешки, совместное времяпровождения? Если только приехали к нему домой и занялись любовью, то понятно, что воспринимать он будет вас как для интим.отношений и не больше. А если он хоть немного вкладывался в вас, то я бы не спешила разрывать отношения и намекнула бы ему, что было бы приятно от него получить подарок как от любимого мужчины на свой др. Дальше бы наблюдала
Нормальный/влюбленный мужчина это и так бы понял, автору нужно слезать с этой лошади и не терять время
Не обижаюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Элементарно мог забыть
Ліньки гуглить• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Элементарно мог забыть
🤣🤣🤣🤣
Вы на такое, я понимаю, ведётесь?
Сумка з негодою• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Несколько дней дома у него, пару раз в отеле, везде была, кафешки, романтика, все время для меня, это все было, вообще проблем не было, как будто я давно его знала.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 ноября 2023
Я бы тоже не дарил если трах раз в год и жиночка за бугром,смысл?надо вкладываться финансово в телочку под боком
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну наши мужики ещё хуже иностранцев, спасибо, это я и так давно знаю
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
🤣🤣🤣🤣
Вы на такое, я понимаю, ведётесь?
Если до этого он нормально себя проявлял в финансовом плане, поддерживал материально, оплачивал совместное времяпровождения, не жмотился на кафе/рестораны, то да я даю второй шанс человеку и говорю ртом, что мне приятно/не нравится. А дальше наблюдаю. Если он проигнорит и все таки не подарит подарок, который мне важен, будет искать отговорки, то мы расстаемся. А если подарит, значит дальше продолжаем общение. А вы дальше можете рубить сходу и всех посылать на три буквы))
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
это не повод заканчивать отношения, если все остальное ок
Спасибо за ваше мнение, подумаю
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, я тоже ртом это проговорила) чтоб не просто дуть губы, а так человеку и сказала прямо что мне приятно, и что подарки на ДР это взаимно, но пока ничего внятного не получила в ответ.
Ms. При теле• 26 ноября 2023
Автор, я б більше не зустрічалась і поступово зводила б спілкування до нуля. Для мене таке відношення не ок.
Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
До др он мне помог материально, плюс расходы на поездку к нему были на нем (он приехать не может так как война же, плюс я живу в небезопасной зоне), поэтому логично что я рассчитывала на подарок на ДР, ну и конечно ему собиралась дарить тоже.
Ему вашей поездки хватило.
Чекаю завтра• 26 ноября 2023
Не подарил подарок из другой страны - прам катастрофа. Не надо циклиться на подарках, надо смотреть общее отношение. Детский сад какой-то
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Спасибо за ваше мнение, мне тоже не по душе, иначе б и тему не заводила
Ліньки гуглить• 26 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Кафе и рестораны это вообще мужчина оплачивает для себя. Почему наши женщины считают, что оплатил ресторан, это для нее и вау, что-то особенное?
Линусик 2641• 26 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Є люди з особливостями. Багато яких з не таким інтелектом, як в більшості чи вадами мовлення . То що їм не спілкуватись? Щоб нікого не дратувати?
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ну это знак внимания для меня, все же это не просто день для каждого человека
Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А как отношение планируете строить на расстоянии?
Или планируете только как спонсора его использовать для материальной помощи?
Она же время на него тратит! Время - деньги!💰
Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, не для всех, плюс я не условном Львове или Ужгороде.
Он русский что ли?
Ms. При теле• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Розумію Вас. Це дуже неприємно, дуже. Подібне було в моєму житті, тому розумію Вас.
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Он русский что ли?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам 15 лет?
Если так будете думать всю жизнь, рискуеете остаться одинокой
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
А чем все у вас закончилось?
Козачка• 26 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да разово была эта помощь и то в начале войны, отношения до этого планировались а сейчас сомнения большие
В старпосте вы недавно познакомились. Теперь уже до войны дело было. Это 10 лет назад или 2года?
Не обижаюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я написала не только про кафе/рестораны. Не вырывайте это из контекста
Ворую вкусняшки
• 26 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вам 15 лет?
Одинокой я не буду, а вот с кем попало не хочу
ФсеСама• 26 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поэтому женщины и ищут иностранцев