даже не сняв этикетку
А удивляться нечему - "вторая армия мира" даже унитазы б/у и собачьи будки ворует.Ворованное зерно подарили китаю.
Ответ дляolgabaluta
Твои попытки представить хоть какую-то победу выглядят крайне жалко.
Перемога вже є, бо путлєр планував захватити всю Лівобережну Україну, а далі, як піде, міг би і до Львова дійди !
Це перемога армії та народу, яка далась дуже і дуже важко, з величезними втратами та тисяча зруйнованих домівок, життів …
Я пишаюся українцями, але якщо вони зараз не зрозуміють, хто ворог - зовнішній і внутрішній, історія знову повториться вже з їхніми дітьми !
Не можна прощати, мовчати, забувати злочини проти свого ж народу !
olgabaluta• 26 ноября 2023
Ответ дляVShpak
Нет никакой перемоги. Это не сработает, не надейтесь .
Ответ дляolgabaluta
Що саме не спрацює ?
Ворога більшого, сильнішого, підступнішого - зупинено ціною життів українців !
Тим самим врятовано країну, яку росія хоче стерти з лиця землі, їх план не вдався. Але ж ці потвори ніколи не зупиняться, якщо ми будемо надалі прощати і забувати …
Ответ дляZenkas
Нет.Это фото свежие.И холодильники ворованные.18 марта 2022 г производитель бытовой электроники LG Electronics сообщил о приостановке всех поставок в Россию. Решение принято на фоне санкций США и их союзников, связанных со спецоперацией России на Украине.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 26 ноября 2023
Ответ дляVShpak
Що саме не спрацює ?
Так его не зупинено. А люди жизни отдали. Депутаты набили карманы. Это - поражение с треском.
Ответ дляolgabaluta
Так, кількість жертв могла би бути меншою, ворог зупинений раніше, могла би бути навіть повна перемога, але не з цією владою !
Без жертв війни не обходяться і вина за це лежить на окупантах і тих, хто їм допомагає !
Galina_vinsport• 26 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
Расскажу секрет, заводы по изготовлению и склады для хранения этих холодильников находятся в России...
С большой буквы?🤯
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Вывезли,здали оптом на магазины,магазины накрутили свой процент и по 80 тыс фублей продают.Там и другая техника,одежда,обувь,продукты,химия.Нанимали водителей с фурами
бред магазин что принял без документов покупатель купит без гарантии денисова номер 2 пишет
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та ты шо. А ну расскажи жителям Бучи, моим знакомым, которые лично видели бурята с унитазом. И не только, лень все описывать
Вы где живете? Донецкая?
и куда бурят унитаз дел в Улан Удэ отправит цена доставкитрех унитазов в местном магазине
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляSolnet
Щоб тим блядям ти холодильники трупи зберігати знадобилися
тема не полная Ещё про асфальт, унитазы и нутеллу добавьте обязательно. .
Inna_ya_krasivaya• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Так вы и добавьте, видите как вы в курсе. Еще одна защитница росиян
Inna_ya_krasivaya• 26 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
У нас время зомби и лапши которую вешают всем, а правду говорить и писать нельзя
правду которую вы взяли из пропагандонских говно каналов?
Inna_ya_krasivaya• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
куда надо. Про цену доставки вам бурят рассказал или вы там на складе работаете? машиной довезет, фурами и тп. За 2 года войны можно было научиться искать информацию, есть куча статей на гвардиан и тп с фото и и видео. Ватаны и ждуны, предатели родины вроде вас, конечно кроме раша каналов ничего не читают
Секрет секретный• 26 ноября 2023
Ответ дляVShpak
І етикетки на мові клеять, аби населення українізувалося скоріше ?
Так же и у нас, продают товары с этикетками на иностранных языках, а ценники на нашем. Почему об этом не пишите?