Якось так і живу• 26 ноября 2023
26 неделя все не могу бобик здох
Можно бандаж носить дома и сидить в нем?
Синиця у спідниці• 26 ноября 2023
тоже самое, но уже 29 неделя, утром еще хожу немного, после обеда все, тянет внизу, между ног, могу только лежать.
Якось так і живу
• 26 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У Вас хоть уже 29,а тут вообще капец
Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
У меня был большой плод и низко прикреплен, когда шла рожать в аптеке роддома ’на глаз’ предлагали операционный пакет для двойни насобирать. Носила бандаж тоже, наверное недели с 24. Причем и сидя тоже, так как до 37 недели работала в офисе и снимать-одевать было негде. После 30 недели приловчилась одевать стоя, хотя это так, типа, не работает.
Не терзайте себя, носите, бандаж, реально, помогает
Помилуйте мадам• 26 ноября 2023
Дуже часто його носити не бажано, я одягала десь з тижня 36 коли кудись йшла. Якщо вам дуже важко, то одягайте коли щось робите, а потім знімайте. Доречі, одягати і знімати бандаж потрібно тільки лежачи.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2023
У меня 28,3 дня спина болить жуть,но у меня еще младщему 1,5 года,его еще часто ношу
Кошка Мурка• 26 ноября 2023
Я сидела на работе в бандаже, где-то с 18й недели, потому что у меня очень слабый пресс, чувствовала при ходьбе как живот мотается со стороны в сторону без бандажа.
Дома старалась все время лежать.
Доносила, все ок.
Дома старалась все время лежать.
Доносила, все ок.