Лорка-хлорка• 26 ноября 2023

Купила пальто, а оно в процессе носки начало вот так вот скатываться

Оно с шерстью. Выглядит очень не очень. Хотя теплое и легкое, но думаю надо вернуть, согласны?
Карамбулкул• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
какое такое? обычное двубортное пальто
ткань просто такая
другой цвет
Це зовсім інше пальто

автор Лорка-хлорка • 26 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я такое просто срезала ножничками. Это когда мало шерсти в составе и она скатывается. Тоже люблю пушистые ткани. На белом меньше заметно)
белое красивое)
Туфли в чешуе• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
оно было чуть курчавое в начале. мне нравилась такая структура. А сейчас уже прям такие куски стали образовываться. около 30% шерсти кажется
а что Вы ожидали от 30% шерсти? Скупой платит дважды
мимАпроходила• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
вы перечитайте
там написано про вернуть, но я нигде не спрашивала примут его или нет.
на вопрос трудно ответить
вернее легко, абы ответить... но вы же хотите ответ не на от....сь, поэтому его, действительно, стоило бы сформулировать по другому
Маю сечі• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Покажите полностью пальтишко… думала такое носили только в 80…
а я подумала, что это бурка дедушки какая-то )))
Брюлик в стразах• 26 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
вопрос был не про это
так а куда и каким образом вы собрались его возвращать?
Твердая валюта• 26 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну там еще надо найти эту шерсть. По фото вангую куплено в инсте производства местной швейки.