Кили и Манджаро• 26 ноября 2023

Вы отстегиваете мех с капюшона или носите с ним? Зимой

Удальонка• 26 ноября 2023
остениваем все в семье

Я пані прохана...• 26 ноября 2023
Не ношу
Помеха справа• 26 ноября 2023
Шутите? Я за него столько заплатила, чтоб стесняться его потом? Ношу, конечно, и мне тепло.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2023
У мене нема з хутром нічого - не люблю
Настасья Пицун• 26 ноября 2023
Не ношу, не нравится, мешает. Покупаю без меха или отстегиваю.
Мама Карло• 26 ноября 2023
У меня сейчас нет курток с меховыми капюшонами, но если бы были, то носила. Мне нравится мех, с ним тепло и уютно.
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мене нема з хутром нічого - не люблю
А мужчины, женщин в мехах, любят. Это инстинкт охотника, добытчика, никуда не денешься.
4есотка• 26 ноября 2023
купила парку супердрай, мех не отстегивается((( ношу пока без капюшона
Дюймовочка• 26 ноября 2023
Ношу с мехом, парка Woolrich

Вилами по Воде• 26 ноября 2023
Да. Мех вечно где то во рту,или в глазах.
Краля-Галя• 26 ноября 2023
Сейчас нет с мехом. Когда был не отстегивала. Мех хорошо держит капюшон,с ним теплее и уютнее.
Элисо• 26 ноября 2023
Мне все равно. Покупаю с мехом, чтоб теплее было. Но иногда лень притягивать после стирки.
Света С Приветом• 26 ноября 2023
Раньше носила с мехом, сейчас просто с мехом не покупаю)
Угадайс• 26 ноября 2023
Раніше носила, а зараз купую без хутра, не подобається з ним
Та_шо_ж_таке• 26 ноября 2023
Либо без меха, либо с натуральным.
Грушки-яблочки• 26 ноября 2023
Я отстёгиваю капюшон
Эта_Шикарна)• 26 ноября 2023
Спасибо что напомнили
Надо пристегнуть
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ага, з опушками на капюшонах 🤣🤣
Бабка-байкерша• 26 ноября 2023
а зачем покупать с мехом, чтобы его отстегивать

автор Кили и Манджаро • 26 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
К примеру куртка села идеально,фасон,цвет ок,но есть мех. Разные случаи бывают. Я лично отстегивала,но сейчас пристегнула обратно и нравится.
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2023
Отстегиваю только в дождь, сильный снег. В ясную погоду нет конечно, тк всегда в капюшоне, шапки не ношу. А мех опушка придуман, чтобы защитить, создает теплую воздушную прослойку рядом с лицом, оберегая его от обморожения, а глаза от ветра.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2023
Не отстегиваю, с мехом теплее и когда снег метет, капюшон накинул и мех задерживает снежинки и теплее. И в ветер теплее
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2023
Ответ для4есотка
О, это наверное у вас красная?)) у нас вроде одинаковые
Бабка-байкерша• 26 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
скажем так, с мехом даже не примеряю, не представляю себе что это должна быть за куртка и как она должна сесть, чтобы я переплатила за мех и его отстегивала
ФФФФристайла• 26 ноября 2023
Когда метель и сильный мороз, то одеваю мех. Он реально греет и от ветра защищает лицо
Мій не такий• 26 ноября 2023
Ношу с мехом
И в ноябре тоже
Руда ліса• 26 ноября 2023
На моем пуховике old navy не отстегивается, так и ношу. А на втором next нет меха.
Арина85• 26 ноября 2023
не купую з мехом зараз
Мама Карло• 26 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Если красивый мех, зачем же его отстегивать? Мне очень нравятся куртки с мехом, хоть они сейчас и не модные. Мне пофиг на мнение окружающих, если бы увидела красивую курку с меховым капюшоном, купила бы не раздумывая.
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
не, бежевая ))) я тут недавно советовалась покупать или не и таки купила. Все ок, но мех зараз не снимается