Кили и Манджаро• 26 ноября 2023
Вы отстегиваете мех с капюшона или носите с ним? Зимой
Помеха справа• 26 ноября 2023
Шутите? Я за него столько заплатила, чтоб стесняться его потом? Ношу, конечно, и мне тепло.
Мама Карло• 26 ноября 2023
У меня сейчас нет курток с меховыми капюшонами, но если бы были, то носила. Мне нравится мех, с ним тепло и уютно.
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мене нема з хутром нічого - не люблю
А мужчины, женщин в мехах, любят. Это инстинкт охотника, добытчика, никуда не денешься.
Краля-Галя• 26 ноября 2023
Сейчас нет с мехом. Когда был не отстегивала. Мех хорошо держит капюшон,с ним теплее и уютнее.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ага, з опушками на капюшонах 🤣🤣
Кили и Манджаро
• 26 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а зачем покупать с мехом, чтобы его отстегивать
К примеру куртка села идеально,фасон,цвет ок,но есть мех. Разные случаи бывают. Я лично отстегивала,но сейчас пристегнула обратно и нравится.
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2023
Отстегиваю только в дождь, сильный снег. В ясную погоду нет конечно, тк всегда в капюшоне, шапки не ношу. А мех опушка придуман, чтобы защитить, создает теплую воздушную прослойку рядом с лицом, оберегая его от обморожения, а глаза от ветра.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2023
Не отстегиваю, с мехом теплее и когда снег метет, капюшон накинул и мех задерживает снежинки и теплее. И в ветер теплее
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2023
Ответ для4есотка
купила парку супердрай, мех не отстегивается((( ношу пока без капюшона
О, это наверное у вас красная?)) у нас вроде одинаковые
Бабка-байкерша• 26 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
скажем так, с мехом даже не примеряю, не представляю себе что это должна быть за куртка и как она должна сесть, чтобы я переплатила за мех и его отстегивала
ФФФФристайла• 26 ноября 2023
Когда метель и сильный мороз, то одеваю мех. Он реально греет и от ветра защищает лицо
Руда ліса• 26 ноября 2023
На моем пуховике old navy не отстегивается, так и ношу. А на втором next нет меха.
Мама Карло• 26 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Если красивый мех, зачем же его отстегивать? Мне очень нравятся куртки с мехом, хоть они сейчас и не модные. Мне пофиг на мнение окружающих, если бы увидела красивую курку с меховым капюшоном, купила бы не раздумывая.
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
не, бежевая ))) я тут недавно советовалась покупать или не и таки купила. Все ок, но мех зараз не снимается