Мию вікна у мороз• 26 ноября 2023
Мой мужик с ума сошел и решил стать веганом.
Мой мужик с ума сошел и решил стать веганом. Встала сегодня пораньше, принесла с рынка свинные культяпки, хотела холодец сварить, а он в истерику. Дело закончилось тем, что собрала свинные ноги и ушла. Ну ушла, во дворе сижу, а дальше что? Девочки, идеи есть?
3@йk@• 26 ноября 2023
Це триндець.
Не всі їдять свинину. Я взагалі ніколи не їла свинину. Як це взагалі можна їсти.
І вже 4 роки не їм мʼясо. І що тут такого? Це його вибір. Їжте свої культяпки самі.
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Это вы вчера решали,кого из 3-х детей оставить ?
Что????
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Це триндець.
Подождите, раньше ел с удовольствием
3@йk@• 26 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Подождите, раньше ел с удовольствием
Я також раніше їла мʼясо із задоволенням. Не їм вже 4 роки. І що?
Змінився його смак. Або ви так собі готуєте.
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Слишком грубо троллите.
Знаете, задолбали те, кто каждого в каждой теме пишет про троллинг. У вас там секта, кто быстрее напишет?
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Я бы хотела себе такого мужика. Это ж круто
Ну, не знаю ...
Сонечко• 26 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Це триндець.
Я тоже самое. Свинину терпеть не могу. Люблю говядину . А год назад вообще от мяса отвернуло.и так хорошо. Лучше рыбу есть
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляОленаЖабаЗелена
це ж чудово, буде тепер сам собі готувати!
Да? Теперь себе и ему раздельно. Прям зашибись
Айболитная• 26 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Задолбали 10 тем поряд с одним стилем.
3@йk@• 26 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Підтверджую
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2023
А я б навіть одружився за тарілку хорошого холодця. На руках би носив! Обожнюю холодець
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Задолбали 10 тем поряд с одним стилем.
Ой, можете не читать. Кстати, доказательства будут? Или нет их?
Давно без алко• 26 ноября 2023
Это сложно быть веганом. Он хоть кефир йогурт пьет? Яйца ест или только неоплодотворенные? Сыр.
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот, слова настоящего мужчины
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот, слова настоящего мужчины
Если вы еще сидите на лавочке с продуктами - давайте адрес. Я и почищу, и нарежу, и морковь с луком (или что там кладут в кастрюлю) подготовлю. А потом открою бутылку сухого красного и буду вас пестити, пока он варится
ротцвеники• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Веганы молочное и яйца не употребляют. Сейчас ничего сложного, продуктов веганских много. Вот 20 лет назад сложно было))).
Айболитная• 26 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я просто зайду на сайт позже, когда вы устанете дебильный темы постить
Мию вікна у мороз
• 26 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Досвидули
П´яна вишня• 26 ноября 2023
Ответ для3@йk@
супер
но не нужно свое счастье нести в массы
а готовим мы великолепно
хотите силос есть - ешьте, мы ж на него не фукаем, что он воняет
но не нужно свое счастье нести в массы
а готовим мы великолепно
Я пані прохана...• 26 ноября 2023
Распаливайие костер, несите казан и воду. Будете свои культяпки во дворе варить
А там может и единомышленники подтянутся.
4есотка• 26 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Це триндець.
Так в том и дело, что ОН устроил истерику.
4есотка• 26 ноября 2023
Пусть сам себе готовит. У моего тоже было такое желание, я сказала что я не понимаю в этом деле, так что готовка на нем. Его хватило ровно на 3 дня
Попельшка• 26 ноября 2023
О Господи чего проще, купите ещё листья салата, пусть питается, а себе холодец варите. Или если он мясо не ест , то все теперь дома не едят. Если да, то валит к маме и есть у неё салат.
Раз одела не бу• 26 ноября 2023
Сочувствую вам
Это для меня шизофреники
Мою подругу мясоедку такой веган бросил с ребенком маленьким , нашел себе веганку, мол не по пути стало..
Это для меня шизофреники