Як_наготую...• 26 ноября 2023

У вас есть человек, которого вы любите всю жизнь?

У вас есть человек, которого вы любите всю жизнь и это не ваш муж? И ваши чувства взаимны. Вопрос, тем кому за 30 и больше))
Результат:
вже голосів: 81
29 (35.8%) Есть такой
23 (28.4%) Нет такого
16 (19.75%) Люблю мужа
12 (14.81%) Ваш вариант
1 (1.23%) Любви не бывает
Тоскующая• 26 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Значит автору так и ответим - чувства не взаимны, если мужчина добровольно в других отношениях. И если поет о любви к автору, например, то это чушь ) Исключение - он пытался, но женщина сама не захотела
а кто сказал, что он в других отношениях. он совершенно свободен. а вот женщина нет

СамавиховуюКота• 26 ноября 2023
є, не чоловік. це давня історія. вже нічого з ним бути не може. але як в тій пісні : коли кохати тебе, стало сенсом життя.
автор Як_наготую... • 26 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Если сама, то нет конечно. Таких случаев очень мало, будем честными, да?)
Более чем таких случаев… и все они разные.
Автор как раз больше знает про случаи, когда у женщины и у мужчины есть семьи и отличные семьи. Разрушить, которые это преступление. Поэтому те кто любит друг друга не вместе.
Я понимаю, что сложно в это поверить. Иметь хорошего мужа, семью, жизнь и при этом любить другого … - да, может подло, может преступление, но так бывает.
И таких случаев я знаю несколько.
Крижана бурулька• 26 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Когда пересекались,Вы были замужем?
Это было в разные периоды моей жизни и да и нет. Как в анекдоте. Мужья менялись ,а любовник постоянный.