ТебеОноНадось• 26 ноября 2023
Кто изменял мужу в браке?
И ушли к любовнику?
энциклопУдия• 26 ноября 2023
Не помню сколько времени, но жили вот так. Потом начал потихоньку мозг выносить ,чего это я сплю с замужней женщиной
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ушла от второго мужа к первому. Считается?
Второй хуже первого оказался?
Обычно наоборот по-моему.
энциклопУдия• 26 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Второй хуже первого оказался?
Обычно наоборот по-моему.
Оба такое и даже третий. Ну их нафиг . Все хороши только 1 год ,дальше срок годности истекает.
Редисочка• 26 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Алла Чечельницкая г. Кривой Рог.
Хто це?
Шо, гуляє по чорному?
Щедрик ведрик• 26 ноября 2023
я изменяла второму мужу и в итоге ушла с 6-месячным ребенком к любовнику, завтра будет 16 лет этому знаменательному событию. у нас трое детей: дочери 16,5 лет и сыновьям по 15.