будет вопрсо со зведочкой.
За последние 2 ночи мы жутко все перемерзли в БУ.
КТо знает какие-то хитрости,чтобы дешево и сердито.
Еще в мае во времена патриота я перемерзла,заболела тяжелым бронхитом и осложненным циститом.
Чуть не померла от самого лечения.
Нуждаюсь в действенных добротных советах наших умных советчиц, как выжить в ледяном подвале -2 этажа под землей.
Чуть не померла от самого лечения.
Ответ дляsukeviciene
Денег нет у автора
Надо дёшево
ну каг бе да
Ответ дляЛюблю море
Работать не пробовали?
пробовала, не понравилось
sukeviciene• 26 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Наверное ваши любезные оппоненты))
Эти хим грелки одноразовые
Одна стоит 179 гривен
Автору нужно дёшево
Одна стоит 179 гривен
Автору нужно дёшево
Ответ дляOllka
Я вас удивлю. Теперь как строитель.
Пол в подвале, особенно если вниз 2 этажа намеооо теплее пола недостроенного дома.
Просто потому что он ниже уровня земли. Земля зимой промерзает на метр максимум. Дальше теплее. В подвале обычно минимум +13°. Чаще +16
хотела это написать, но думаю автору оно не надо)
EcolineVIP• 26 ноября 2023
Что использовали мы в аналогичных условиях при + 4 градусах. Бутылка, баклажка, ёмкость с очень горячей водой, завернутая в махровое полотенце. В палатке под одеялом держала тепло около 3,5 часов. Термошнур, хорошего качества, для террариумов с хорошей изоляцией. Потребляет на выбор 15, 25, 50 и т.д ватт. Температура рабочая от 20 до 55 градусов, регулируется. Запитывали от зарядной станции, другого источника. Пробовали для автомобиля керамический нагреватель. Но быстро разряжалась станция.
Ответ дляEcolineVIP
о, спасибо, зописываю.
Ответ дляTrink
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
Я себе ’дёшево’ сделал, но думаю автору не пойдет. Разве что муж сделает.
По моим расчетам что-то до 1квт/часа тепла на изопропиловым спирте
нам такое делать внутри нельзя.
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, реально..эта штука классная. Спирт недорогой. Я на этой ерунде чайник за 5 минут до кипения доводил
та мне без чая нормально, это ж ночь, вобще не до чая. у меня почки мерзнут.
Ответ для7_кг_рыбы
Эта хрень греет. И недорого.
Но раз нельзя, то и разговора нет.
Я про чайник написал чтобы представить теплотворную способность
Но раз нельзя, то и разговора нет.
думаете обогреет чтото там? там потолки метров 5
sukeviciene• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вам было бы очень здорово пить горячее
Берите в термос
Ответ дляsukeviciene
Вам было бы очень здорово пить горячее
Берите в термос
я тоже думала, а в туалет куда? кусты - аж за территорией завода.
Ответ дляKoskor.com.ua
ми провели електрику в підвал і купили уфо . тепло всім .
эх шарите. там такое не светит.
sukeviciene• 26 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так нужно оборудовать туалет
Какой смысл в убежище, если бегать на улицу в кусты?)
Вы там часто бываете
Организуйтесь с другими
Сделайте лучше себе и своим детям
Как дети 6 часов могут не ходить в туалет?
Вы там часто бываете
Организуйтесь с другими
Сделайте лучше себе и своим детям
Koskor.com.ua• 26 ноября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
В Киеве я бы не ходила в убежище в принципе. Но это ваш выбор. У меня мрветов больше нет
не знаю де Ви спали минулу ніч в Київі, але над нами була така зоряна війна, що там навіть чоловіки всі бігли в підвал. Тому автора розумію. я сама постійно вдома, але то щось було страшне.
Ответ дляsukeviciene
Так нужно оборудовать туалет
Вы там часто бываете
Организуйтесь с другими
Сделайте лучше себе и своим детям
Вы там часто бываете
Организуйтесь с другими
Сделайте лучше себе и своим детям
вобщле ни разу не ходили, все засыпают, очень измучены
Ответ дляKoskor.com.ua
согласна, люди чтото такое пишут, наверное сами в польшах сидят, и нам расскзаывают как пережить активную фазу бамбежки.
я была вышла из убежища с вопросом ’а покурить можно?’, так два солдата с автоматами стояли на одном колене на земле грубо овтетили ’ховайсь’, раздалась очередь, звук пердящего мопеда усилился и стало понятно что они целятся прямо сейчас в него, он над нашими головами, и никто не знает куда он сейчас упадет
Покупаете накопитель электроэнергии на 300вт. на ферруме он практически не выделяет токсических паров, покупаете грелку от usb
прогреваете поверхность, садитесь и укрываетесь. Карематы не позволят уйти теплу. Грелку не постоянно держать включенной, а только подогревать.