Завтра не пью• 26 ноября 2023
Это нормально что жалюзи вентилятора закрываются полностью через 3 м 20 сек?
Завтра не пью
• 26 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
нормально, конечно, но какие жалюзи и какого вентилятора? )))
blauberg auto 125
Завтра не пью
• 26 ноября 2023
вентилятор blauberg auto 125 куплен в эпицентре. Сдавать ли его обратно?
Есть вентиляторы где все открывается и закрывается быстрее.
Привіт з ботойбіччя• 26 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
какие-то буквы после 125 есть?
Привіт з ботойбіччя• 26 ноября 2023
вот выдержка из инструкции что нужно крутить и в какую сторону для уменьшения/увеличения времени задержки отключения и порога влажности. в вашем случае минимально доступная задержка отключения 2 минуты.
Завтра не пью
• 26 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
какие-то буквы после 125 есть?
Нету.
Blauberg Auto 125 и все.
сейчас мерял 52 секунды полностью открытые жалюзи. 1мин25сек полностью закрытые жалюзи после выключения(нажатия) на клавишу выключения.
Blauberg Auto 125 и все.
Завтра не пью
• 26 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нету.
Blauberg Auto 125 и все.