Фоточки нема• 26 ноября 2023

Фурла для Вас - это приличная сумка?

Хочу купить впервые брендовую сумку. Смотрела на майкл корс, но не нравится. Хочется чуть лучше. Как Вам фурла? Мне 33, хочется уже что-то посолиднее, чем интернет магазин в инсте. Может есть лучшие аналоги из сегмента фурлы?
Куплю орехи• 26 ноября 2023
Отстой
Только одесская швейка топ 👍

За ким я буду?• 26 ноября 2023
Да, подойдет)
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Отстой
Только одесская швейка топ 👍
у вас была? не понравилась? почему? Вроде приличная италия не за миллион
Непонятно• 26 ноября 2023
можно фото?
Біле пальто• 26 ноября 2023
Так, для мене це якість
Освічую темряву• 26 ноября 2023
Для мене пристойна. Є у планах на наступний рік купити фурлу, тому почитаю.
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
можно фото?
Классическая, черная, без витребеньок

Тоска в носках• 26 ноября 2023
Да
Тішуся неперетішуся• 26 ноября 2023
Нравится
Гравіцапа• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
У меня фурла. Покупала в океанплазе. Тогда за нее отдала 16К грн. Осталась довольна. Там есть магазин этих сумок, где можно пощупать и посмотреть их в реале
Шкала Радощів• 26 ноября 2023
да, фурла нормальное качество ( а у корс оно очень гуляет)
и фурла по дизайну приличнее

еще coccinelle в этом ценовом диапазоне
Шкала Радощів• 26 ноября 2023
кстати, девочки-байеры из италии по хорошим ценам возят и фурлу и кочинелли
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
и фурла по дизайну приличнее

еще coccinelle в этом ценовом диапазоне
Спасибо за совет! да, корс для меня напоминают реплики корм) даже оригинал не тянет на оригинал, субьективное мнение)
Ні грама• 26 ноября 2023
всегда беру сумки в харьковском магазине accetto , у них оригинал и часто скидки, люблю фурлу, кочинелле и карло сальвателли. Для меня фурла нормальная сумка, но карло сальвателли я люблю больше, у них кожа и внутри, они прикольные - но мало известные, в одной ценовой политике, у меня просто их много и разные. Майкл корс - ерунда полная , даже не смотрите в ту сторону)
Файна_зупка• 26 ноября 2023
Фурла была у меня первая брендовая сумка, очень довольна. Сейчас лежит ,скучает, но качество на высоте.
Смячиком• 26 ноября 2023
Да, мне фурлы очень нравятся.
Ні грама• 26 ноября 2023
мне кажется фурла это на каждый день, а вот дольче габбана, шанель - это реально брендовые сумки.
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Спасибо! сейчас погуглю!)
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Я пока финансово не доросла до шанель) пока только до фурлы))

So_so• 26 ноября 2023
Мне нравится такая, furla cirse
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Мне нравится такая, furla cirse
Симпатичная какая)
Ні грама• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
я тоже) хотя, если все вместе сложить мои сумки - была бы не одна шанель) если вы закажете у тех, кто бывает в аутлетах или сами сможете туда попасть, то фурла и кочинелле вам покажутся обычным масс маркетом))) Если не покупать их в киевских ТЦ)
Може ще третю?• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
ну, странно слышать такое экспертное мнение от человека, который кроме китая ничего себе не покупал)
Шкала Радощів• 26 ноября 2023
Ответ дляНі грама
Да, тоже брала у них несколько раз, фурлу один раз, все остальные разу кочинелли.
Про оушен писала девушка, но там значительно дороже (хотя когда-то с оушен начинала, еще на бессарабке их магазин был, может и сейчас есть)
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляНі грама
да,буду покупать в Англии, на черной пятнице сейчас приличные скидки
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
да, пока не покупала. но такие сумки есть у подруг - качество не нравится совсем
Ні грама• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
фурлы хорошо носятся. еще мне нравятся tosca blu, очень раньше любила итальянские cromia, но потом у них испортился дизайн очень, стали лепить много пластиковой фурнитуры
Ні грама• 26 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
они классные, я всегда просила девочек пофоткать вблизи и они мне на вайбер во всех ракурсах и на себе скидывали сумочки, прекрасный магазин, душевные продавцы, но теперь я не в стране, к сожалению давно ничего не брала у них
Шкала Радощів• 26 ноября 2023
Единственное выбирайте модель, где в замочке металл с металлом не соприкасается. Обычно быстро царапается. А сами сумки хорошо носятся.
Пример на фото, замочек поцарапается за пару выходов
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Боже, девочки, спасибо за советы, сколько полезных. Я в брендах не очень разбираюсь, но когда-то ж надо попробовать) так и до вещей дойдет, думаю. а то у меня всегда зара или что-то такое и это максимум)