Фоточки нема• 26 ноября 2023

Фурла для Вас - это приличная сумка?

Хочу купить впервые брендовую сумку. Смотрела на майкл корс, но не нравится. Хочется чуть лучше. Как Вам фурла? Мне 33, хочется уже что-то посолиднее, чем интернет магазин в инсте. Может есть лучшие аналоги из сегмента фурлы?
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Единственное выбирайте модель, где в замочке металл с металлом не соприкасается. Обычно быстро царапается. А сами сумки хорошо носятся.
Пример на фото, замочек поцарапается за пару выходов
Очень понравилась сумочка. Спасибо за совет

Куплю орехи• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
у вас была? не понравилась? почему? Вроде приличная италия не за миллион
Атстой
Лучшк всего или одесское производство
Или Турция на базаре
Это топ вещи
На века
А фурлы, ху..рлы
То такое
Быстрая мода
Ширпотреб
Love_Love_Love_• 26 ноября 2023
Я давно ношу люксові бренди, але фурла, кочінеллі, коач це хороший достойний бренд, корс отстой, ще хороші кайсе спейс чи як там їх , джейкобс, торі барч
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Атстой
Лучшк всего или одесское производство
Или Турция на базаре
Это топ вещи
На века
А фурлы, ху..рлы
То такое
Быстрая мода
Ширпотреб
италия с 1927 года, бренд, переживший 2 мировые войны - это быстрая мода и ширпотреб? вы что, троллите?
Love_Love_Love_• 26 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Не звертайте увагу
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не звертайте увагу
Вы правы. Я и не против нашего украинского качества, есть такие классные вещи, что гордость берет. Но это же не значит, что надо обесценивать производство Италии, что общепризнанно) невежество какое-то. Ни к месту)
Без QR коду• 26 ноября 2023
Furla достойный бренд, выбирайте модель удобную для вас, без большого количества украшений на сумке. Носится хорошо!

Маю декілька думок• 26 ноября 2023
Их модели не в моем вкусе. В фенди есть модели которые мне нравятся.
я Кукарача• 26 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
ну, странно слышать такое экспертное мнение от человека, который кроме китая ничего себе не покупал)
. Вчера китай, сегодня дорос человек до фурлы и уже корс ему г. Где был весь этот ’ бомонд’, когда единицы были фурл, корсов и боттег на просторах родных? И вот имеено те, у кого с рождения привит вкус, потребность к качественному всему и есть и была возможность это иметь, всегда осторожно молчат и корректно советуют. А из чего-то да в князи всегда поливают дерьмом то, чего никогда у них не было или было куплено по бросовым ценам из непонятных коллекций. Экспертненько так, мощно.
автор Фоточки нема • 26 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Я не называла корс г. Я сказала, что не понравилось качество пошива у оригинала.
А ось і я• 27 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
да,буду покупать в Англии, на черной пятнице сейчас приличные скидки
Дайте ссылку на сумку