Щебетушка• 26 ноября 2023
Не хочу замуж, мужчина обижается по этому поводу
Прекрасно живём, замужем была, он тоже был женат, не понимаю, зачем это все надо снова. Его парит, что я не жена ему официально. Просто не понимаю, зачем все портить, если все супер. Не хочу замуж и все. Тема высказаться и поговорить. Просто сейчас такой обиженный ходит, вчера сделал предложение так официально с душой, я отказала как обычно. Даже не обиженный , а расстроенный
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну ему надо, а вам не надо )
Бытовуха обычная
Так я не могу объяснить ему это, он не понимает почему это мне не надо, у него ответ на все один, просто ты меня не любишь
Пускаю бісики• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Кольца не было вчера
То не настоящее предложение значит
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
То не настоящее предложение значит
Кольцо было до этого, и тут кольцо не обязательный атрибут предложения, детский сад какой-то не настоящее предложение
Репетиторша• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
детский сад ваша тема мечтательная
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
я отказала как обычно (с)
автор. пешите исчо
Что вам исчо писать
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
детский сад ваша тема мечтательная
Ну если так мыслите, то сочувствую
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
как вы ’отказываете обычно’
Просто говорю не хочу и все
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
почему
Ну для вас когда делают предложение , то это лишь мечты
НеКонец-Света• 26 ноября 2023
Нормальные женщины все хотят замуж. Не хотят те, у кого был хреновый первый брак или никто им не предлагает просто.
Репетиторша• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
а я причем
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У меня был прекрасный брак, но сейчас мне это не надо
НеКонец-Света• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
В прекрасном браке не разводятся. Так что не надо ля-ля
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Даже если муж умер?
Манкоголік• 26 ноября 2023
На меня уже не обижается) тоже была замужем, теперь не хочу. Он женат не был, хочет. Да и живем уже много лет и вроде хорошо. Но ему нужен этот долбаный штамп.
буреЛОМКА• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Просто говорю не хочу и все
Так в чем проблема?
Ну живите так, если он уйдёт то так и будет, не надо никого ломать.
буреЛОМКА• 26 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Так она из тех женщин у которых уже был хреновой брак
Щебетушка
• 26 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Смирился? Моему тоже нужен и хочет, чтоб взяла его фамилию. Но для меня это проблема, не хочу с детьми быть на разных фамилиях, а они свою не поменяют
А Я Самая Самая• 26 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Куколд какой то
Вы хоть значение этого слова знаете?
Манкоголік• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну пока да)) сейчас он служит и этот вопрос слава богу не поднимет. Может когда то там я и соглашусь. Я тоже с ребенком на одной фамилии. Но мой коленок хочет взять фамилию мужа 😂
НеКонец-Света• 26 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вот поэтому и не хочет.